전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개광섬유 빠른 연결관

0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다

0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다

    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
    • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector
  • FTTH FTTA Telecom Grade 0.3dB SC/APC Field Assembly Fast Connector

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS, UL
    모델 번호: KCO-FAT-SCA

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
    배달 시간: 5 일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 20000PCS/월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    자료: ABS 색깔: 녹색
    응용 프로그램: FTTH 드롭 케이블 길이: 5.0, 5.5, 6.0cm
    섬유: 단일 모드 G652D, G657A IL: 0.3dB

     
                              0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다
     
    빠른 연결관 묘사:
    - 빠른 집합 연결관은 분야 설치할 수 있는 광섬유 연결관, FTTH 접근 광학적인 네트워크에서 널리 이용되는 나사 디자인을 위해 사용되고, 단일 모드를 2*3.0mm 하락 케이블을 위해 다중 상태 그리고 적당한 포함하고 또한 0.9mm, 2.0mm의 3.0mm 실내 광학 섬유 케이블에 적당할 수 있습니다.
     
    특징:
    - 아니 특별한 모이는 공구
    - 모이기를 위해 빠르고 그리고 쉽다
    - 재사용할 수 있는과 반복 가동 시간은 300 까지입니다
    - 연결관 모양 충격을 방지하는 케이싱의 통합 보호
    - 2 분에 설치될 수 있습니다
    - 뜨거운 녹기 필요로 하지 않기 때문에, 절전
    - 어떤 접착제로 붙이고는 그리고 닦는 과정 없이
     
    빠른 연결관 명세:

    를 위해 적용 가능한하락 케이블. 실내 케이블 (0.9/2.0/3.0mm)
    광섬유 직경125μm
    단단한 완충기 직경250μm
    섬유 형태단일 모드
    가동 시간에 관하여 100s (잘리는 섬유 없음)
    손실을 삽입하십시오≤ 0.3dB
    복귀 손실≥50dB
    적나라한 섬유의 잠금 힘>3N
    적나라한 섬유 홀더의 잠금 힘>10N
    장력 강도>50N
    온도 사용하기-40°C~+75°C
    온라인 장력 강도 (20N)IL ≤ 0.3dB RL ≤ 5dB
    기계적인 내구성 (500배)IL ≤ 0.3dB RL ≤ 5dB
    감소 시험 (감소 고도 4m, 당, 완전히 3배 한 번 방향)IL ≤ 0.3dB RL ≤ 5dB

     
    제품 사진: 
    0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다
     
    0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다
    0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다
    0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다
    0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다
    0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다
     
    0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다
    Q: 당신의 제일 가격은 무엇입니까? 
    A: 우리의 제품의 양 및 당신의 순서의 양에 기초를 두어, 우리는 제일 matcing 가격을 항상 인용할 것입니다. 
     
    Q: 당신은 OEM와 ODM serveice를 제공할 수 있습니까? 
    A: OEM 서비스에 있는 경험의 10년 이상를 가진 KCO, 우리는 많은 것에게 광섬유 제품에 관하여 OEM 순서를 얻습니다. 당신은 광섬유 제품의 당신의 자신의 로고를 가진 당신의 자신의 디자인을 만드는 요구가 있는 경우에, 제일 지원을 얻기 위하여 우리의 판매 팀과 접촉하십시오.
     
    Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?
    A: 표본 양 요구 아닙니다, 대량 순서: 적어도 100pcs/모형.
    Q: 나의 순서의 리드타임은 무엇입니까?
    A: 표본 순서: 3-5days, 대량 생산 순서: 1-2weeks.
    Q: 나는 무료 샘플을 얻어서 좋습니까?
    A: 새로운 고객은 수락가능하지 않습니다.
    Q: 어때요 보장은?
    A: 대부분의 제품을 위한 1 년.
     
    Q: 당신은 어떻게 저희에게 상품을 발송합니까? 
    A: - 표본/소액 주문: DHL/TNT/UPS/페더럴 익스프레스/EMS/Aramex/SF는 표현합니다,…
    - 대량 생산 순서: 에 의하여 공기에 의하여/바다
    - 표준 수출 항구: 닝보/심천

     

    Q: 당신은 몇몇을의 당신의 주요 고객 목록으로 만들 수 있습니까?
    A: Dosmetical 고객은 다음을 포함합니다: Huawei, ZTE, Fiberhome의 중국 통신, 중국이동통신은,… 해외로 고객 다음을 포함합니다: TE, Commscope, Cisco, 똑똑한 Cerizon,…
     
    Q: 왜 협력하기 위하여 KCO를 선택합니까? 
    A: - 10년 이상를 위한 믿을 수 있고는 exprerienced 통신 장비 제조자. 
    - 일류 생산 라인 및 엄격한 품질 관리 체계.
    - 보증 빠른 배달 시간에 직업적인 절차 체계 그리고 부피 생산 능력. 
    - 당신의 예산을 만나는 최대 경쟁가격. 
    - 디자인하고 혁신할 것이다 직업적인 RD 팀은 신제품 우리의 부유한 경험에 ased. 
    - 판매 서비스 후에 빠르고 그리고 효과적이다. 

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.