전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블

기갑 FC 광섬유 접속 코드 단일 모드 쌍신회로에 Monomode LC

기갑 FC 광섬유 접속 코드 단일 모드 쌍신회로에 Monomode LC

    • Monomode LC to FC Fiber Optic Patch Cord Single Mode Duplex Armored
    • Monomode LC to FC Fiber Optic Patch Cord Single Mode Duplex Armored
  • Monomode LC to FC Fiber Optic Patch Cord Single Mode Duplex Armored

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS
    모델 번호: LC LC MMDX 3.0 xM 기갑

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
    배달 시간: 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    지금 연락
    상세 제품 설명
    연결관 1: LC 연결관 2: LC
    핵심: Dulplex 리턴 손실: 55dB
    케이블 직경: 3.0 m m 삽입 손실: 0.2dB

     

    FC 광섬유 헝겊 조각에 다중 상태 LC는 이중 기갑 낮은 삽입 손실에 케이블을 답니다 
     


    광섬유 헝겊 조각 케이블 신청:
    - CATV (유선 텔레비전)
    - 원거리 통신망
    - 컴퓨터 섬유 네트워크와 섬유 시험 장비
    - 커뮤니케이션 방
    - FTTH (가정에 섬유)
    - 랜 (지역 네트워크)
    - FOS (광섬유 감지기)
    - 광섬유 통신망
    - 광섬유 연결하고 전달된 장비
    - 방위 전투 준비태세, 등.
     
    광섬유 헝겊 조각 케이블 특성:
    - 낮은 삽입 손실;
    - 고수익 손실;
    - 좋은 반복성;
    - 좋은 상호 교환;
    - 우수한 환경 적응성.
     
    빠른 정보:
    연결관 1: LC
    연결관 2: LC
    형태: 다중 모드 또는 MM
    섬유 수: 쌍신회로
    직경: 3.0mm
    덮개: 기갑 케이블
    길이: 주문을 받아서 만드는
    IL: 0.15dB
    RL: 55dB
     
    이름으로 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블은 함축하고, 데이터 센터 방과 가혹한 환경에서 케이블 일을 잘 보호하기 위하여 외부 재킷을 가진 aramid와 스테인리스 메시의 층에 의해 포위된 부드럽게 된 섬유에 나선형 스테인리스 테이프가 잘 있습니다. 제한된 KOCENT OPTEC는 SC FC, LC, ST, SC/APC, FC/APC, LC/APC, ST/APC, E2000, E2000/APC, DIN, MU, SMA, FDDI의 ect와 같은 끝 연결관 여러가지 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블을 공급할 수 있습니다. 단순하거나, 쌍신회로, 2개의 핵심 더 많은 것에 있는 케이블으로. 주식에 있는 우리의 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블을 주문하기 위하여 환영하십시오.
     
    광섬유 헝겊 조각 케이블에 관하여:
    - 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블은 기갑으로 외부 재킷 안쪽에 가동 가능한 스테인리스 섬유 유리를 안쪽으로 보호하기 위하여 관을 사용합니다. 그것은 표준 접속 코드의 모든 특징을 유지하고, 그러나 매우 더 강합니다. 그것은 비록 성인에 의해 족답해 손상해 얻지 않으며 그들은 설치류 저항합니다.
    - 광섬유 헝겊 조각 케이블은 그것을 CATV, 광학 스위치 또는 다른 telecommunicationequipment에 급속하고 그리고 편리하게 연결하기 위하여 허용하는 연결관으로 어느 것이든 끝에 모자를 씌운 광학 섬유 케이블입니다. 보호의 그것의 두꺼운 층은 광학 전송기, 수신기 및 끝 상자를 연결하기 위하여 이용됩니다.
    - 싱글모드 광섬유 헝겊 조각 케이블은 일반적으로 파란 연결관 및 더 긴 전송 거리와 더불어 노랗습니다.
    - 다중 상태 섬유 눈 헝겊 조각 케이블은 일반적으로 크림 까만 연결관, 그리고 더 짧은 전송 거리와 더불어 주황색 회색, 입니다.
    - 형태 조절 헝겊 조각 케이블은 기가비트 1000년 기초 LX 대패와 스위치가 기존하는 다중 상태 케이블 식물로 설치되는 곳에 요구됩니다. 송수신기 단위는 싱글모드 nm 신호 1300 발사합니다 그러나 현재의 네트워크는 다중 상태 케이블로 건설됩니다.
     
    단일 모드 케이블에 관하여:
    - 단일 모드 광학 섬유 케이블에는 빛의 단지 1개의 형태가 전파하는 것을 허용하는 작은 직경 핵심이 있습니다. 이런 이유로, 핵심 감소를 통해 빛 통행으로 창조되는 가벼운 반영의 수, 묽게함을 낮추고는 및 더 여행하는 신호를 위한 능력 창조하기. 이 신청은 텔코에 의해 장거리, 더 높은 대역폭 뛰기, CATV 회사 및 대학 및 대학에서 전형적으로 사용됩니다.
     
    다 형태 케이블에 관하여:
    - 다중 상태 섬유 광 케이블에는 빛의 다중 모드가 전파하는 것을 허용하는 큰 직경 핵심이 있습니다. 이런 이유로, 빛으로 창조된 자료 더를 위한 기능을 창조하는 핵심 증가를 주어진 시간에 처음부터 끝까지 통과하는 가벼운 반영의 수는 통과합니다. 섬유의 이 유형을 가진 높은 분산과 묽게함 비율 때문에, 신호의 질은 긴 거리에 감소됩니다. 이 신청은 LANs에 있는 전형적으로 거리, 자료 및 오디오/영상 신청 짧게 사용됩니다. 
    - 다중 상태 섬유는 그들의 핵심과 클래딩 직경에 의해 기술됩니다. 보통 다중 상태 섬유의 직경은 50/125의 µm 또는 62.5/125 µm 입니다. 현재, 다중 상태 섬유의 4개의 종류가 있습니다: OM1, OM2, OM3 및 OM4. 
    - OM1 케이블에는 주황색 재킷으로 전형적으로 오고 62.5 마이크로미터 (µm)의 코어 크기가 있습니다. 그것은 33 미터 높은 쪽으로 길이에 10 기가비트 이더네트를 지원할 수 있습니다. 그것은 100개 메가비트 이더네트 신청을 위해 통용됩니다.
    - OM2에는 또한 오렌지의 건의한 재킷 색깔이 있습니다. 그것의 코어 크기는 62.5µm 대신에 50µm입니다. 그것은 82 미터까지 길이에 10 기가비트 이더네트를 지원하고 그러나 1 기가비트 이더네트 신청을 위해 더 일반적으로 사용됩니다.
    - OM3에는 물의 건의한 재킷 색깔이 있습니다. OM2 같이, 그것의 코어 크기는 50µm입니다. OM3는 300 미터까지 길이에 10 기가비트 이더네트를 지원합니다. OM3외에 100 미터까지 40 기가비트 및 100 기가비트 이더네트를 지원할 수 있습니다. 10 기가비트 이더네트는 그것의 일반적인 사용입니다.
    - OM4에는 또한 물의 건의한 재킷 색깔이 있습니다. OM3에 더 개선입니다. 그것은 또한 50µm 핵심을 이용합니다 그러나 550 미터 높은 쪽으로 길이에 10 기가비트 이더네트를 지원하고 150 미터까지 길이에 100 기가비트 이더네트를 지원합니다.
     
    광섬유 헝겊 조각 케이블 제품 그림:  
    기갑 FC 광섬유 접속 코드 단일 모드 쌍신회로에 Monomode LC

    광섬유 헝겊 조각 케이블 명세:

    유형 기준, 주인
    연결관 작풍 LC, SC, ST, FC, MU, DIN, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC,…
    이중 MTRJ/Female, MTRJ/Male
    섬유 유형 9/125 SMF-28 또는 동등한 (단일 모드) OS1 
 50/125의 62.5/125 (다중 상태) OM2&OM1 

    50/125 10G (다중 상태) OM3
    G652 (모든 유형), G657 (모든 유형), G655 (모든 유형)
    케이블 유형 심플렉스, 쌍신회로 (Zip 코드) 
 Φ3.0mm,
    Φ2.0mm 

    Φ0.9mm
    부드럽게 된 섬유
    케이블 덮개 물자 PVC
    LSZH
    기갑
    방수
    FTTH
    옥외
    복귀 손실 
 (단일 모드를 위해) ≤ 0.15dB (단일 모드 주인을 위해)
    ≤ 0.30dB (단일 모드 기준을 위해) 

    ≤ 0.30dB (다 형태를 위해) 

    JDS RM 3750에 의해 시험하는
    UPC ≥ 50dB 

    SPC ≥ 55dB 

    APC ≥ 60dB (typ.65dB) 

    JDS RM3750에 의해 시험하는
    반복성 ±0.1dB
    작용 온도 -40°C에 85°C

     
    광섬유 헝겊 조각 케이블 주문 정보:

    광섬유 접속 코드: FC/ APC- SC/ UPC/ SM/ Ø3.0 L 미터 DX
    (수)

     

    도금 물자 PVC, 옥외 LSZH, 기갑 방수,…
    ① 연결관 FC, SC, ST, LC, MU, SMA, E2000…
    ②에 의하여 삽입되는 핵심 덮개 PC, UPC 또는 APC
    ③ 연결관 FC, SC, ST, LC, MU, SMA, E2000…
    ④에 의하여 삽입되는 핵심 덮개 PC, UPC 또는 APC
    ⑤ 유형 SM 또는 MM
    ⑥ 선 직경 (mm) Ø3, Ø2, Ø1.6, Ø0.9
    ⑦ 길이 (M) L= 1.2.3.4 ............. 미터
    ⑧ 분류 SX 또는 DX 또는 다 섬유

     

    OEM/ODM 서비스:

    당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 보여주고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

     

    포장:

    Stardard 수출 패킹에 따르면.

    판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

     

    발송:

    - UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

    - Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

    - 바다에 의하여

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.