전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개광섬유 빠른 연결관

단일 모드 광섬유 빠른 연결관, 설치할 수 있는 Sc 광 커넥터 분야 -

단일 모드 광섬유 빠른 연결관, 설치할 수 있는 Sc 광 커넥터 분야 -

    • Single Mode Fiber Optic Fast Connector , Sc Optical Connector Field Installable
    • Single Mode Fiber Optic Fast Connector , Sc Optical Connector Field Installable
    • Single Mode Fiber Optic Fast Connector , Sc Optical Connector Field Installable
  • Single Mode Fiber Optic Fast Connector , Sc Optical Connector Field Installable

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS
    모델 번호: FAST-55/60-SC-APC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
    배달 시간: 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    공급 능력: 100,000 PC를 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    유형: 빠른 SC 색깔: 녹색
    삽입 손실: 0.2dB 리턴 손실: 55dB
    모드: 단일 모드, 다 형태 길이: 55mm 60mm

     

    녹색 2.0mm 3.0mm FTTX SC /APC 빠른 연결관, 현장 조립 연결관

     

    개관:

    현장 조립 SC 빠른 연결관은 분야에 있는 섬유의 빠르고 것 그리고 쉬운 제공할 수 있습니다. 선택권은 900 미크론을 위해 유효하 장비와 섬유 패치 패널에 분에 있는 종결하고 연결하는 것을 설치자가 허용하. 

     

    이 연결관 체계는 에폭시를 위한 어떤 필요조건든지, 접착성 제거합니다 또는 값이비싼 치료 오븐 및 닦고는 및 섬유는 검사를 마멸합니다.

     

    1. 전 끼워넣어진 섬유의 쌍둥이 최후 얼굴은 공장에서 닦습니다.

    2. 섬유 광학은 세라믹 깃봉을 통해서 V 강저에서 맞추어집니다.

    3. 사이드 커버 디자인은 어울리는 액체의 완전한 보전을 제공합니다.

    4. 전 끼워넣어진 섬유를 가진 세라믹 깃봉은 APC에 닦습니다.

    5. FTTH 케이블의 길이는 지배할 수 있습니다

    6. 간단한 장식새김, 쉬운 가동, 휴대용 작풍 및 재사용할 수 있는 디자인.

     

    특징:

    1. 분야에 있는 빠르고 쉬운 섬유 종료 

    2. 아니 특별한 모이는 공구
    3. 요구되는 아니 에폭시 또는 닦기

    4. 제거의 특징에 의하여 결점 비율을 재사용할 수 있는 극소화하거든.

    5. 케이블 과잉 길이와 떠꺼머리 결합 저장을 삭제합니다

     

     

    신청:

    1. CATV

    2. 원거리 통신망

    3. 다른 기업 및 군 

    4. 지역 네트워크 (LANs)

    5. 자료 처리 네트워크

    6. 산업, 의학 & 군

     

    명세:

     

    품목 모수
    케이블 범위 활 유형 3.0 x 2.0 mm 하락 케이블
    섬유 직경 125μm (652 & 657)
    코팅 직경 250μm
    형태 SM
    가동 시간 15s에 관하여 (섬유 미리 설치를 제외하십시오)
    삽입 손실 ≤ 0.25dB (1310nm & 1550nm)
    복귀 손실 ≤ -45dB
    성공율 >98%
    재사용할 수 있는 시간 >10배
    장력 강도 >5 N
    코팅의 힘을 강화하십시오 >10 N
    온도 -40~+85°C
    온라인 장력 강도 시험 (N) 20 IL ≤ 0.3dB
    기계적인 내구성 (500배) IL ≤ 0.3dB
    낙하 시험 (4m 구체적인 지면, 한 번 각 방향은, 3 시간은 합계합니다) IL ≤ 0.3dB

     

     

    제품 Pitures:

     

    단일 모드 광섬유 빠른 연결관, 설치할 수 있는 Sc 광 커넥터 분야 - 

     

    단일 모드 광섬유 빠른 연결관, 설치할 수 있는 Sc 광 커넥터 분야 - 

     

     

     

    OEM/ODM 서비스:
    당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

    포장:
    Stardard 수출 패킹에 따르면.
    판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

    발송:
    - UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
    - Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
    - 바다에 의하여

     

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.