전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개MPO MTP 접속 코드

12 SC에 MPO MTP 접속 코드는 Mountable 1U 패치 패널 선반을 위한 OFNP 플레넘 덮개를 흩어집니다

12 SC에 MPO MTP 접속 코드는 Mountable 1U 패치 패널 선반을 위한 OFNP 플레넘 덮개를 흩어집니다

    • MPO MTP Patch Cord To 12 SC Fan Out OFNP Plenum Cover For 1U Patch Panel Rack Mountable
    • MPO MTP Patch Cord To 12 SC Fan Out OFNP Plenum Cover For 1U Patch Panel Rack Mountable
  • MPO MTP Patch Cord To 12 SC Fan Out OFNP Plenum Cover For 1U Patch Panel Rack Mountable

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: RoHS, ISO9001
    모델 번호: MPO 24LC 팬-아웃 xM

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
    배달 시간: 2~7 일은 후에 지불을 얻습니다
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    연결관 1: MPO, MTP 연결관 2: LC, LC/APC, FC, FC/APC, SC, SC/APC
    섬유: 24의 섬유 케이블 덮개: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 플레넘
    삽입 손실: 0.35db 리턴 손실: 60dB

     

    12에 광섬유 탈주 케이블/QSFP 탈주 케이블 MTP MPO는 SC를 흩어집니다

     

    신청:

    - FTTX (FTTA, FTTB, FTTH, FTTO,…)

    - 지하철, 궤도 전차, 고속 철도,… 

    - CATV,

    - 랜의 남자, WAN,

    - 시험 & 측정

    - 비디오 전송

    - 자료 전송

    - 활동적인 장치 종료

    - 전제 임명

    - 원거리 통신과 자료 처리 네트워크

    - 산업, 의학 & 군

    - 장거리, 지하철 및 접근 네트워크를 위한 시스템 통합

     

    MTP/MPO 섬유 탈주 케이블에 관하여:

    - MPO/MTP SM & MM 3.0mm 광섬유 탈주 케이블

    - MPO/MTP-SC 광섬유 마구 헝겊 조각 케이블

    - MTP는 광섬유의 높은 조밀한 정도 전 연결합니다 일반으로 3개의 지역에 있는 사용인 체계를입니다.

    - 또한 MTP/MPO 탈주 케이블에게 또는 MTP/MPO 팬-아웃 불린 MTP/MPO 마구 케이블은, 케이블, 다른 끝에 1개의 끝 그리고 MTP/MPO/LC/FC/SC/ST/MTRJ 연결관 (일반적으로 MTP에 LC)에 MTP/MPO 연결관으로 종결된 광학 섬유 케이블입니다.

    - 주요 케이블은 보통 3.0mm LSZH 둥근 케이블, 탈주 2.0mm 케이블입니다. 여성과 남성 MPO/MTP 연결관은 유효하 남성 유형 연결관에는 핀이 있습니다. 

    - MTP/MPO 마구 케이블은 고성능 및 빠른 임명을 요구하는 고밀도 신청을 위해 디자인됩니다.

    - 마구 케이블은 다 섬유 케이블에서 개인적인 섬유 또는 이중 연결관에 전환을 제공합니다.

    - MTP/MPO 마구 케이블은 MTP/MPO 연결관에 1개의 끝 및 다른 끝에 표준 LC/FC/SC/ST/MTRJ 연결관 (일반적으로 MTP에 LC)로 종결됩니다. 그러므로, 그들은 다양한 섬유 케이블을 다는 요구에 응해서 좋습니다.

     

    특징:

    - 단일 모드 및 다 형태 (편평한) APC (측향되는 대각선상 8개 정도)는 유효합니다

    - 높은 섬유 조밀도

    - 단 하나 연결관에 있는 섬유: 4, 8, 12, 24

    - 삽입하십시오/연결관을 걸쇠를 거는 잡아당기기

    - APC를 가진 높은 반사 손실

    - Telcordia GR-1435-CORE 명세와 Rosh 기준에 따르십시오

     

    MTP/MPO 섬유 탈주 케이블 제품 그림:

     

     

    12 SC에 MPO MTP 접속 코드는 Mountable 1U 패치 패널 선반을 위한 OFNP 플레넘 덮개를 흩어집니다 

     

    MTP/MPO 연결관 명세:

     

    유형 단일 모드 단일 모드 다 형태
      (APC 폴란드어) (UPC 폴란드어) (PC 폴란드어)
    섬유 조사 8,12,24 등. 8,12,24 등. 8,12,24 등.
    섬유 유형 G652D, G657A1 등. G652D, G657A1 등. OM1, OM2, OM3 등.
    최대. 삽입 손실 엘리트 표준 엘리트 표준 엘리트 표준
      저손실   저손실   저손실  
      ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
    복귀 손실 ≥60 dB ≥60 dB NA
    내구성 ≥500 시간 ≥500 시간 ≥500 시간
    작용 온도 -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
    파장을 시험하십시오 1310nm 1310nm 1310nm
    삽입 잡아당기기 시험 1000 times<0.5 dB
    상호 교환 <0.5 dB
    반대로 장력 힘 15kgf

     

    MTP/MPO-8LC 쌍신회로 10G OM3 광섬유 접속 코드 주문 정보:

    MPO/PC-MPO/PC-SM-12CORE-2M-LSZH

    ① ② ③ ④ ⑤ ⑥

    고시:

    ① 연결관 유형: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, SMA

    ② 깃봉 최후 얼굴: PC, UPC, APC

    ③ 핵심 유형: 싱글모드 (SM: 다중 상태 9/125um) (MM: 50/125um 또는 62.5/125um)

    ④ 섬유 양: 4개의 핵심은, 8장의, 12장의 응어리를 뺍니다, 24의 핵심 응어리를 뺍니다

    ⑤ 연: 1의, 2의, 3 미터 또는 주문을 받아서 만드는

    ⑥ 케이블 유형: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP의 플레넘

     

    OEM/ODM 서비스:

    당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

     

    포장:

    Stardard 수출 패킹에 따르면.

    판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

     

    발송:

    - UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

    - Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

    - 바다에 의하여

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.