전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개광섬유 분배기

CATV 광섬유 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구 단위 2x16 플라스틱 SC UPC 연결관

CATV 광섬유 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구 단위 2x16 플라스틱 SC UPC 연결관

    • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector
    • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector
  • CATV Fiber Optic Splitter , PLC Splitter Module 2x16 Plastic SC UPC Connector

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS
    모델 번호: PLC LCA 2X16 또는 PLC SCA 2X16

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 판지 상자
    배달 시간: 지불 후에 3~7 일
    지불 조건: L / C, T / T, 웨스턴 유니온
    공급 능력: 50,000 PC 달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    유형: 2x16 커넥터: SC/APC, SC/UPC
    케이블 직경: 1.4dB 최대 균등성 (.): 2.0dB
    삽입 손실: 14.5dB 최대 PDL (.): 0.4dB
    아BS 플라스틱 상자 크기: 120x90x18mm

     

    CATV 광섬유 PLC 쪼개는 도구 연결기 2x16 플라스틱 단위 SC UPC 연결관

     

     

    2x16 광섬유 plc 쪼개는 도구는 또한 2x16 plc 광섬유 쪼개는 도구 또는 2x16 plc에게 광섬유 쪼개는 도구 또는 2x16 광섬유 plc 쪼개는 도구 불립니다. 우리는 연결관을 가진 그리고 연결관 없는 2x16 아BS 플라스틱 상자 단위 광섬유 PLC 쪼개는 도구를 생성해서 좋습니다!

     

    2x16 아BS 플라스틱 단위 광섬유 PLC 쪼개는 도구 신청:

    - 점 (FTTX)에 섬유.

    - 가정 (FTTH)에 섬유.

    - 지역 네트워크 (LAN).

    - 유선 텔레비전 (CATV).

    - 시험 장비.

    - 수동적인 광학적인 네트워크 (PON).

    - 기가비트 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON).

     

    광섬유 PLC 쪼개는 도구 선택권:

    - 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32의 1x64 균열.

    - 2x2, 2x4, 2x8, 2x16, 2x32의 2x64 균열.

    - 유엔.

    - 외부 상자를 jacketing 섬유 2mm와 3mm까지.

    - 아BS 상자 유형 또는 안 금속 상자/단위 카세트 유형.

    - SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, ST/UPC의 ect 연결관 선택권.

    - 주문 연결관 윤곽 및 조합.

     

    광섬유 PLC 쪼개는 도구 특징:

    - 낮은 삽입 손실.

    - 낮은 분극 종 손실.

    - 우수한 환경 안정성.

    - 우수한 기계적인 안정성.

    - Telcordia GR-1221와 GR-1209.

     

    제품 그림:

    CATV 광섬유 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구 단위 2x16 플라스틱 SC UPC 연결관 

     

    광섬유 PLC 쪼개는 도구 명세:

     

    섬유 길이 1m 또는 주문 길이
    연결관 유형 지정되는 관례
    광섬유 유형 코닝 SMF-28e 섬유, 주문을 받아서 만들어지는 G657A1 또는
    지향성 (dB) 분 * 55
    복귀 손실 (dB) 분 * 55 (50)
    힘 취급 (MW) 300
    작동 파장 (nm) 1260년 ~ 1650년
    작용 온도 (°C) -40~ +85
    저장 온도 (°C) -40 ~ +85
    항구 윤곽 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64
    전형 삽입 손실 (dB) 3.6 7.1 10.2 13.5 16.5 20.5
    최대 삽입 손실 (dB) 4.0 7.3 10.5 13.7 16.9 21.0
    손실 균등성 (dB) 0.6 0.6 0.8 1.2 1.5 2
    PDL (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
    파장 의존하는 손실 (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
    임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~85) (dB) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    항구 윤곽 2X2 2X4 2X8 2X16 2X32 2X64
    전형 삽입 손실 (dB) 3.8 7.4 10.8 14.2 17 21
    최대 삽입 손실 (dB) 4.2 7.8 11.2 14.6 17.5 21.5
    손실 균등성 (dB) 1 1.4 1.5 2 2.5 2.5
    PDL (dB) 0.2 0.2 0.4 0.4 0.4 0.5
    파장 의존하는 손실 (dB) 0.8 0.8 0.8 0.8 0.8 1
    임시 직원. 의존하는 손실 (- 40~+85°C) 0.5 0.5 0.5 0.8 0.8 1

     

     

    우리의 2x16 아BS 플라스틱 단위 광섬유 PLC 쪼개는 도구 패킹:

     

    CATV 광섬유 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구 단위 2x16 플라스틱 SC UPC 연결관 

     

    OEM/ODM 서비스는 준비되어 있습니다:

     

    CATV 광섬유 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구 단위 2x16 플라스틱 SC UPC 연결관 

     

     

    제한된 Kocent Optec는 부유한 경험을 가진 가장 큰 제일 2x16 광섬유 PLC 쪼개는 도구 아BS 단위 2.0mm 제조자 그리고 공급자의 한개입니다. 우리의 고품질 제품 또는 도매를 사는 환영 우리 공장을 가진 주식에서 우리의 주문을 받아서 만들어진 2x16 광섬유 plc 쪼개는 도구 아BS 단위 2.0mm. 더구나, 무료 샘플은 또한 필요하다면 유효합니다.

     

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품
    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.