전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개광섬유 감쇠기

조정가능한 광섬유 감쇠기 장비, 플라스틱 섬유 감쇠기 Lc 1dB - 30dB

조정가능한 광섬유 감쇠기 장비, 플라스틱 섬유 감쇠기 Lc 1dB - 30dB

    • Adjustable Fiber Optic Attenuator Kits , Plastic Fiber Attenuator Lc 1dB - 30dB
    • Adjustable Fiber Optic Attenuator Kits , Plastic Fiber Attenuator Lc 1dB - 30dB
  • Adjustable Fiber Optic Attenuator Kits , Plastic Fiber Attenuator Lc 1dB - 30dB

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO, Kocent Optec Limited
    인증: ISO9001, RoHS
    모델 번호: LC/UPC, LC/APC

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대, 플라스틱 단위, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
    배달 시간: 3~5 일은 후에 지불을 얻습니다
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    공급 능력: 50000 pc/달
    지금 연락
    상세 제품 설명
    커넥터 유형: LC/UPC, LC/APC 감쇠기 범위: 1dB~30dB
    감쇠기 유형: 방수벽 유형, 접합기 바디 재질: 플라스틱
    리턴 손실: UPC를 위한 55dB, APC를 위한 65db 색깔: 파란 녹색

     

    LC/UPC APC 플라스틱 광섬유 감쇠기 장비 방수벽 접합기 1dB - 30dB

     

    섬유 광학적인 감쇠기 묘사:

     

    KCO 광섬유 감쇠기 (1dB~30dB)는 자유 공간 또는 광섬유에서 광 신호의 전력 레벨을, 감소시키기 위하여 사용된 장치 입니다. 광학적인 감쇠기의 기본적인 유형은 조정, 서서히 가변, 그리고 지속적으로 변하기 쉽습니다. 광섬유 체계에서 사용된 조정 광학적인 감쇠기는 그들의 작용을 위해 다양한 원리를 사용할지도 모릅니다. 선호한 감쇠기는 이 것 둘 다가 믿을 수 있고기 싸기 때문에, 진한 액체로 처리한 섬유, 또는 잘못 세워진 결합을 사용합니다. 인라인 작풍 감쇠기는 헝겊 조각 케이블로 통합됩니다. 밖으로 양자택일 구조는 감쇠기를입니다 다른 케이블에 위에 추가될 수 있는 작은 남여 접합기 유행에 따라 디자인 합니다.

     

    KCO 광섬유 감쇠기는 더 영원한 기초에 전송기 및 수신기의 비동력 수준 신호를 맞추기 위하여 사용될 수 있습니다. 통용되는 묽게함 범위는 1dB에서 30dB에 입니다.

     

    신청:

    - 광섬유 CATV

    - 광섬유 시험

    - 지역 네트워크 (LAN)

    - 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 (EDFA)

    - 조밀한 파 부 다중화기 (DWDM)

    - 압도된 광섬유 체계

    - 광섬유 통신망.

     

     

    특징:

    - 높은 정밀도.

    - 좋은 안정성.

    - 소형과 대량.

    - 운영하게 쉬운.

    - 파장 독립

    - 시험되는 IEC/Telcordia 종 GR 326 핵심에 기초를 두는

    - 금속 이온에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유

    - 높 힘 광원 내구성

    - 1dB에서 25dB에 배열하는 묽게함 수준

    - 1310nm, 1550nm 및 1310/1550nm는 파장 이중으로 합니다

     

    명세:

     

    복귀 손실 UPC >55dB
    APC >65dB
    묽게함 정확도 1 ~ 7 dB ±0.5dB
    8 ~ 12 dB ±0.7dB
    13 ~ 17 dB ±1.0dB
    18 ~ 25 dB ±1.3dB
    최대 광학적인 입력 파워 1000mW
    분극 종 손실 ≤0.1dB
    조작 온도 범위 -40°C에 75°C
    저장 온도 범위 -40°C에 85°C
    습도 95%RH
    묽게함 가치 1dB ~ 30dB
    작동 파장 1240~1620nm (이중 1310/1550nm)

     

     

    빠른 세부사항:

    - 모델 번호: LC

    - 모형 이름: LC 접합기, 방수벽

    - 물자: 플라스틱

    - 먼지 투성이 모자 색깔: 파란 녹색

    - 묽게함 범위: 0-30 dB

     

    제품 그림:

     

    조정가능한 광섬유 감쇠기 장비, 플라스틱 섬유 감쇠기 Lc 1dB - 30dB 

     

    제한된 Kocent Optec는 1dB 2dB, 3dB, 5dB, 7dB, 10dB, 15dB, 20dB, 25dB, 등과 같은 광섬유 감쇠기의 모든 묽게함 급료를 공급할 수 있습니다. 광섬유 감쇠기는 조정 유형에 있을 수 있습니다. 조정 유형을 위해, 우리는 여성 유형 및 온라인 유형에 여성에서 공급해서 좋습니다. 당신이 필요로 하는 때 조정 유형 광섬유 감쇠기는 조정합니다 어떤 attnuation 급료든지 일 수 있습니다.

     

    OEM/ODM 서비스:
    당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

    포장:
    Stardard 수출 패킹에 따르면.
    판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

    발송:
    - UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
    - Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
    - 바다에 의하여

     

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품
    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.