전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블

FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

    • FULLAXS Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable Lc Spiral Cover Anti rodent FTTA
    • FULLAXS Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable Lc Spiral Cover Anti rodent FTTA
    • FULLAXS Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable Lc Spiral Cover Anti rodent FTTA
  • FULLAXS Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable Lc Spiral Cover Anti rodent FTTA

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS
    모델 번호: Fullaxs

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
    배달 시간: 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    지금 연락
    상세 제품 설명
    연결관 1: FULLAXS SC ST FC LC 연결관 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
    핵심: 1 2개의 4개의 6개의 8개의 핵심 삽입 손실: 0.2dB
    리턴 손실: 55dB 케이블 덮개 물자: LSZH, TPU

     

    2core FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 접속 코드 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

     

    소개:

    - 제한된 Kocent Optec는 지도 옥외 분야 광섬유 접속 코드 제조자의 하나입니다. 스페셜은 방수 연결관을 가진 분야 광섬유 접속 코드의 모든 유형에 있습니다: Fullaxs 연결관, 군 연결관, PDLC, ODVA,… 

    -  10년 이상 생산 exprerience의, 우리는 고객을 위한 접속 코드의 표준 통신 그리고 텔레비전 방영 급료를 공급합니다. 상품 전부는 선적의 앞에 시험됩니다. 우리는 OEM와 ODM 서비스를 제공합니다. 우리의 판매도 저희와 제품에 관하여 정보를 더 입수하기 위하여 팀을 만들 접촉하십시오.

    - 안테나 (FTTA) 연결에 차세대 WiMax 및 발전 (LTE) 장기 섬유의 필요를 충족시키기 위하여는 옥외 사용 가혹한 필요조건을 위해 디자인하십시오, 우리는 통신 신청을 SFP 연결과 기지국 사이 먼 라디오를 제공하는 FullAXS 연결관 체계를 풀어 놓았습니다.

    - SFP에 쉬운 접근을 위한 열려있는 방수벽

    - 완전히 짝지어줄 경우 통신수에게 긍정적인 조언
    - 1 손 짝지어주기
    - 이중 LC 공용영역
    - 방수벽 배기판은 방수벽 (송수신기 보충을 위한 RRH를 여는 필요 없음)를 통해서 송수신기의 제거를 허용합니다
    - 쉽고, 빠르고, 안전한 짝지어주기를 위해 잠그는 튼튼한 대검
    - 다중 상태와 단일 모드
    - 저항하는 증거, 먼지 증거 및 부식을 - 급수하십시오
    - RJ45에 확장
    - 마개에는 포용력 자유로운 디자인, Z 축선에서 완전히 자유로운 뜨가가 있습니다
    - 임명 그 후에 언제든지 버클을 채우는 케이블 없음
    - 비용 효과적인 유리 채워진 중합체 또는 금속은 casted 방수벽 죽습니다

    - FTTA 군 전술상 광섬유 접속 코드 연결관이 지원하는 군 분야 광학 섬유 케이블, 구조를 잠그는 중립 대검을 위해 디자인되는 방수 육군 분야는 깨달은 머리 및 좌석, 머리 및 머리의 좌석이고 그리고 어떤 연결든지 빨리 자리를 줄 수 있습니다.

    - 다핵 한 번 연결하다 맹목 삽입으로; 연결 손실, 높은 신뢰성; 가혹한 환경에 어렵고, 방수, 방진, 저항, 등,

    - 공수는 다양한 광섬유 통신 네트워크 야전군에서, 군 컴퓨터 시스템 사용될, 수 있고 또는 품어진 장비, 수선 및 다른 옥외 광학적인 케이블 체계 임시 연결을 발송합니다.

    - 제품은 2 핵심, 4 핵심, 6 핵심, 8 핵심, 12 핵심에서 유효합니다.

     

    케이블 건축:

    타입-1: SU 나선형 강철 Amoured +LSZH +Kevlar+ 2×Buffered 0.9mm 섬유 (4.8mm);

    타입-2: SU 나선형 강철 Amoured + LSZH+Kevlar+ 2×2.0mm 케이블 (7.0mm)

    customerize 다른 케이블 건축 환영.

     

    특징:

    - 연결관은 IEC의 Telcordia GR 326 핵심 기준에 따릅니다 입니다;

    - 다른 크기 & 색깔 시동 선택권;

    - 낮은 삽입 손실; 고수익 손실;

    - 100%년 간섭계 측정;

     

    신청:

    - 원거리 통신망;

    - 지역 네트워크;

    - CATV;

    - 활동적인 장치 종료;

    - 데이터 센터 시스템 통신망;

    - PON;

    - 군사 훈련;

    - 성과 등.

     

    제품 사진:

    FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

    FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

    FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

    FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

    FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

     

    명세:

    모수 표준 섬유 케이블 어셈블리
    연결관 A는 편듭니다: 기갑을 가진 SC
      측 B: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP의 ODVA 연결관, DLC (이중 LC), NSN, Ericson, Huawei,…
    섬유 조사

    2개의 핵심
    4개의 핵심
    6개의 핵심
    8개의 핵심
    12의 핵심

    섬유 유형

    SM
    G.652D
    G.657A (A1, A2, B3,…)

     

    MM
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    재킷 물자

    LSZH
    TPU
    PE

    케이블 직경

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    테스트 파장

    SM:
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    MM:
    850±30nm
    1300±30nm

    삽입 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    복귀 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    교환 능력 ≤ 0.2dB
    케이블 어셈블리 떠꺼머리 단순한 이중 팬-아웃 접속 코드는 접속 코드 확장합니다
    작용 온도 -14℃~+ 85℃
    저장 온도 -40℃~+85℃

     
    OEM/ODM 서비스:
    당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

    FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA


    포장:
    Stardard 수출 패킹에 따르면.
    판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.
     
    발송:
    - UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
    - Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
    - 바다에 의하여
    FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.