전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블

1Km 10G 40G 전술상 군 케이블 권선을 운영하는 기갑 광학 섬유 케이블 2fo 4fo TPU 분야

1Km 10G 40G 전술상 군 케이블 권선을 운영하는 기갑 광학 섬유 케이블 2fo 4fo TPU 분야

    • 1Km 10G 40G Armored Fiber Optic Cable 2fo 4fo TPU Field Operating Tactical Military Cable Reel
    • 1Km 10G 40G Armored Fiber Optic Cable 2fo 4fo TPU Field Operating Tactical Military Cable Reel
    • 1Km 10G 40G Armored Fiber Optic Cable 2fo 4fo TPU Field Operating Tactical Military Cable Reel
  • 1Km 10G 40G Armored Fiber Optic Cable 2fo 4fo TPU Field Operating Tactical Military Cable Reel

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS
    모델 번호: 500m*4.8mm 구르는 차

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
    배달 시간: 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    지금 연락
    상세 제품 설명
    연결관 1: ST/UPC, ST/APC, ST MM 연결관 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
    핵심: 2개의 중핵 삽입 손실: 0.2dB
    리턴 손실: 55dB 케이블 덮개 물자: LSZH, TPU

     

    500m 4.8mm 전술상 군 광학 섬유 케이블 회전 차 2fo 4fo TPU LSZH를 운영하는 FTTA 분야

     

    신청:

    - 다중목적 옥외

    - 배급 상자와 RRH 사이 연결을 위해

    - 먼 라디오 맨 위 세포 탑 신청에 있는 배치

    - 광섬유 통신 기술, 3G 4G와 5G 상업적인 예심 네트워크의 지속적인 발달으로, 지탱한 방법인 시장과 같은 고속 지역 네트워크 및 광학적인 접근 네트워크. 특히 3G의 4G, 5G 및 WiMax 기지국 및 광파이버 분배된 급상승 기술에서, 옥외 분야 군 광학 섬유 케이블 연결관 집합은 급속하게 표준 연결관 공용영역이 되고 있습니다.
    - FTTA 신세대를 위한 옥외 분야 섬유 광섬유 연결관은 멀리 당겨진 무선 기지국이 (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM) 옥외 환경을 위한 FTTA (탑의 정상에 섬유) 프로그램 필요조건이 조절하는과 악천후를 짓 대회일 수 있는 제품 조절합니다.

    - 제한된 KOCENT OPTEC는 광섬유 접속 코드의 모든 유형을 OEM와 ODM 서비스를 제공합니다. CPRI 육군 분야 옥외 야전 광섬유 접속 코드에 있는 스페셜은 육군 분야 운영과 FTTA를 위한 rooling 차로 옵니다.

    - ODVA 접속 코드 NSN 접속 코드, PDLC와 같은 접속 코드, DLC 접속 코드, ODC 접속 코드, RRU 접속 코드, TPU 접속 코드, CPRI 접속 코드, Optitap 접속 코드, 소형 SC 접속 코드 및 OM3, OM4의 OM5 접속 코드.

    - (CPRI-일반적인 퍼블릭 라디오 방해”) 제한된 Kocent Optec에서 따르고 국제 기준에 기저 대역 단위와 먼 라디오 단위 사이 생명 양지향성 연결로 응합니다 통신 업계의 엄격한 요구를 케이블을 답니다.

    - 2개의 핵심, 4개의 핵심, 6개의 핵심, 8개의 핵심, 12의 핵심에서 유효한 이 광학 섬유 케이블.

    - TPU와 LSZH, 그것은에서 유효한 케이블 외부 칼집 UV 저항합니다.

    - 우리는 방수 연결관의 유형, 통신 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU의 RRH 기지국을 위한 사용 여러가지 온갖 야전 광섬유 접속 코드를 공급합니다.

     

    소개:

    - 기갑 케이블은 가동 가능하 꼬임 없이 다수 사용법을 저항할 수 있습니다.

    - 케이블의 1개의 끝은 권선에 다른 끝이 장비에 깁는을 위해 자유롭 감기는 동안 고쳐집니다.

    - 일반적으로 이들은 사용자 요구에 주문을 받아서 만들어진 기초 이렇게 거기입니다 그 때 권선의 크기를 결정할 어떤 연든지를 가진 각종 케이블과 연결관 유형의 선택권일 것입니다.

     

    특성:

    - 저장과 가동에 쉬운 융통성.
    - 섬유를 위한 스테인리스 기갑 보호.
    - 폴리우레탄 칼집은, 저항하는 기름 저항하는, 착용 - 저온 융통성을 제공합니다
    - 안정되어 있는 긴장을 가진 Aramid 털실 힘.
    - 높은 장력 및 고압 쥐 바이트, 구부리는 절단을 방지하기 위하여.
    - 연약하고, 좋은 강인성, 임명, 편리한 정비에 케이블을 다십시오.

    - 광섬유를 보호하는 가동 가능한 강철 기갑 사용하기, 최소한도 손상 확인
    - 고저항 부적당한 뒤틀고 그리고 높은 장력 강도에서 손상을 분쇄하기 위하여 방지합니다
    - 유해물과 설치류에 대하여 기계적인 보호
    - 케이블의 배치하고 제동 장치로 끌어 넣기를 위한 자전 권선은 그리고 옵니다
    - 각종 연결관은 FC/SC/ST/MU/LC/PDLC/MPO와 같은 유효합니다.
    - 각종 케이블은 유효합니다의 그런 CPRI cale, TPU 케이블, 전술상 케이블, 다핵 실내/옥외 케이블. .etc.

     

    빠른 정보:
    - 연결관 끝 1: ST, SC, LC, FC, E2000, MPO,….
    - 연결관 끝 2: ST, LC, FC, SC, ST, E2000, MPO,….
    - 케이블: 기갑, 비 기갑
    - 덮개: LSZH, TPU의 PE
    - 외부 Diamerter: 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
    - 안 직경: 2.0mm, 0.9mm, 0.6mm
    - 팬-아웃 부속: , 비 기갑 3.0mm 기갑, 2.8mm 비 기갑 2.0mm
    - 색깔: 검정
    - 길이: 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…

     

    제품 사진: 

     

    1Km 10G 40G 전술상 군 케이블 권선을 운영하는 기갑 광학 섬유 케이블 2fo 4fo TPU 분야

     

    크기: 

    밖으로 권선을 가진 크기 495mm×380mm×755mm
    무게 13kg
    디스크 OD 430mm
    디스크 I D 180mm
    안 폭 280mm
    포장된 판지 크기 515mm×415mm×790mm
    물자 강철과 플라스틱

     

     

    명세:

    모수 표준 섬유 케이블 어셈블리
    연결관 A는 편듭니다: 기갑을 가진 SC
      측 B: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP의 ODVA 연결관, DLC (이중 LC), NSN, Ericson, Huawei,…
    섬유 조사

    2개의 핵심
    4개의 핵심
    6개의 핵심
    8개의 핵심
    12의 핵심
    24의 핵심
    48의 핵심

    섬유 유형

    SM
    G.652D
    G.657A (A1, A2, B3,…)

     

    MM
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    재킷 물자

    LSZH
    TPU
    PE

    케이블 직경

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    테스트 파장

    SM:
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    MM:
    850±30nm
    1300±30nm

    삽입 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    복귀 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    교환 능력 ≤ 0.2dB
    케이블 어셈블리 떠꺼머리 단순한 이중 팬-아웃 접속 코드는 접속 코드 확장합니다
    작용 온도 -14℃~+ 85℃
    저장 온도 -40℃~+85℃

     
    OEM/ODM 서비스:
    당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

    1Km 10G 40G 전술상 군 케이블 권선을 운영하는 기갑 광학 섬유 케이블 2fo 4fo TPU 분야

    1Km 10G 40G 전술상 군 케이블 권선을 운영하는 기갑 광학 섬유 케이블 2fo 4fo TPU 분야

     
    포장:
    Stardard 수출 패킹에 따르면.
    판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.
     
    발송:
    - UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
    - Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
    - 바다에 의하여
    1Km 10G 40G 전술상 군 케이블 권선을 운영하는 기갑 광학 섬유 케이블 2fo 4fo TPU 분야

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.