전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블

고객 검토
더 나은 가격을 가진 더 좋은 광섬유 접속 코드를 개발하거든, 그렇게 함으로 우리는 클라이언트 더에게 당신의 기계를 판매하고 더 큰 시장을 얻어서 좋습니다. 감사합니다 당신

—— 루크

저희가 협력의 당신의 생산력에 의하여, 서비스 태도 및 성실은 전부 아주 만족한 시킵니다. 우리는 신뢰한 파트너입니다.

—— 빅토리아 Kiwanuka

제가 지금 온라인 채팅 해요

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블

(77)
중국 2 핵심 12 핵심 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, St에 Sc 섬유 헝겊 조각 케이블 IP68 공장

2 핵심 12 핵심 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, St에 Sc 섬유 헝겊 조각 케이블 IP68

2Core FTTA는 육군 분야 군 전술상 광섬유 접속 코드 연결관 IP68를 방수 처리합니다 소개: - 제한된 Kocent Optec는 지도 옥외 분야 광섬유 접속 코드 제조자의 하나입니다. 스페셜은 방수 연결관을 가진 분야 광섬유 접속 코드의 모든 유형에 있습니다... Read More
2019-12-27 14:49:09
중국 MPO/APC 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, ODVA 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블 공장

MPO/APC 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, ODVA 단일 모드 섬유 헝겊 조각 케이블

ODVA MPO/APC 단일 모드 G652D 물 증거 눈 섬유 헝겊 조각 케이블 FTTA CPRI RRU LTE를 위해 KOCENT OPTEC는 광섬유 접속 코드의 모든 유형을 위한 공급 OEM와 ODM 서비스를 제한했습니다. ODVA 접속 코드 NSN 접속 코드, ... Read More
2019-12-27 14:49:06
중국 NSN DLC Pvc 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G 통신 기지국 공장

NSN DLC Pvc 떠꺼머리 광학 섬유 케이블 GYFJH 2A1a FTTH 3G 4G 통신 기지국

NSN DLC 섬유 광학적인 헝겊 조각 케이블 GYFJH 2A1a (LSZH) 7.0mm 2개의 핵심 FTTH FTTH 3G 4G 통신 기지국 KOCENT OPTEC는 광섬유 접속 코드의 모든 유형을 위한 공급 OEM와 ODM 서비스를 제한했습니다. NSN 접속 코드 ... Read More
2019-12-27 14:49:05
중국 LSZH는 옥외 섬유 헝겊 조각 케이블 Sc LC 2 핵심 에릭슨 RRU IP67를 방수 처리합니다 공장

LSZH는 옥외 섬유 헝겊 조각 케이블 Sc LC 2 핵심 에릭슨 RRU IP67를 방수 처리합니다

옥외 섬유 헝겊 조각은 에릭슨 RRU 기갑 광섬유 헝겊 조각 케이블 CPRI FTTA IP67에 케이블을 답니다 빠른 정보: 연결관 유형: 에릭슨 RRU는 연결관을 방수 처리합니다 섬유 연결관: LC, FC, SC, E2000, MPO,… 섬유 유형: 단일 모드 ... Read More
2019-12-27 14:49:07
중국 기갑 FC 광섬유 접속 코드 단일 모드 쌍신회로에 Monomode LC 공장

기갑 FC 광섬유 접속 코드 단일 모드 쌍신회로에 Monomode LC

FC 광섬유 헝겊 조각에 다중 상태 LC는 이중 기갑 낮은 삽입 손실에 케이블을 답니다 광섬유 헝겊 조각 케이블 신청: - CATV (유선 텔레비전) - 원거리 통신망 - 컴퓨터 섬유 네트워크와 섬유 시험 장비 - 커뮤니케이션 방 - FTTH (가정에 섬유) - 랜 ... Read More
2019-12-27 14:49:04
중국 2fo 6fiber 12 핵심 CPRI 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 LC LC 접속 코드 공장

2fo 6fiber 12 핵심 CPRI 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 LC LC 접속 코드

비 기갑 CPRI 육군 분야 광섬유 헝겊 조각 케이블 FTTA 옥외 2fo 2fiber 2 핵심 7.0mm LSZH 제한된 KOCENT OPTEC는 광섬유 접속 코드의 모든 유형을 OEM와 ODM 서비스를 제공합니다. 육군 분야 ODVA 접속 코드 NSN 접속 코드, ... Read More
2019-12-27 14:49:11
중국 Fc 4 핵심 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 RRU 0.2dB 육군 분야에 Lc 공장

Fc 4 핵심 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 RRU 0.2dB 육군 분야에 Lc

4fiber 4core 4fo ST LC FC SC CPRI RRU FTTA 육군 분야 비 기갑 광섬유 접속 코드 Amored - 광섬유 헝겊 조각 케이블은 일컬어 광섬유 잠바 또는 광섬유 접속 코드입니다. - 광섬유 헝겊 조각 케이블은 광학적인 네트워크의 중요합니다... Read More
2019-12-27 14:49:11
중국 1Km 10G 40G 전술상 군 케이블 권선을 운영하는 기갑 광학 섬유 케이블 2fo 4fo TPU 분야 공장

1Km 10G 40G 전술상 군 케이블 권선을 운영하는 기갑 광학 섬유 케이블 2fo 4fo TPU 분야

500m 4.8mm 전술상 군 광학 섬유 케이블 회전 차 2fo 4fo TPU LSZH를 운영하는 FTTA 분야 신청: - 다중목적 옥외 - 배급 상자와 RRH 사이 연결을 위해 - 먼 라디오 맨 위 세포 탑 신청에 있는 배치 - 광섬유 통신 기술, 3G 4G와 5G ... Read More
2019-12-27 14:49:10
중국 2개 Km 4.8mm ODVA Huawei NSN Ericson를 구르는 2개의 핵심 광학 섬유 케이블 드럼 권선 공장

2개 Km 4.8mm ODVA Huawei NSN Ericson를 구르는 2개의 핵심 광학 섬유 케이블 드럼 권선

2000m 4.8mm FTTA 옥외 분야 광섬유 케이블 드럼 권선 회전 차 ODVA DLC Huawei NSN Ericson 특징: - 벗기기의 단단한 완충기 섬유 용이함 - 단단한 완충기 섬유에는 우수한 방연제 성과가 있습니다 - 힘 일원으로 Aramid 털실은 케... Read More
2019-12-27 14:49:10
중국 CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼 공장

CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼

광섬유 접속 코드 CPRI 기갑 TPU LSZH 4.8mm G657A DLC 0.2dB를 수비에 세우십시오 Rooling 차 100m 150m 200m 묘사: - 광학 섬유 케이블 매니저 육군 성과를 위한 옥외 광섬유 분야 케이블을 위한 rooling 차 사용. - ... Read More
2019-12-27 14:49:09
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
kocent optec limited
12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
전화 번호:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.