전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개

MPO MTP 접속 코드

고객 검토
더 나은 가격을 가진 더 좋은 광섬유 접속 코드를 개발하거든, 그렇게 함으로 우리는 클라이언트 더에게 당신의 기계를 판매하고 더 큰 시장을 얻어서 좋습니다. 감사합니다 당신

—— 루크

저희가 협력의 당신의 생산력에 의하여, 서비스 태도 및 성실은 전부 아주 만족한 시킵니다. 우리는 신뢰한 파트너입니다.

—— 빅토리아 Kiwanuka

제가 지금 온라인 채팅 해요

MPO MTP 접속 코드

(39)
중국 8개의 FC UPC 접속 코드 MPO SM MM 간선 케이블에 FTTA 3.0mm 광섬유 MPO MTP 공장

8개의 FC UPC 접속 코드 MPO SM MM 간선 케이블에 FTTA 3.0mm 광섬유 MPO MTP

8 FC UPC의 MPO 간선 케이블에 FTTA MTP MPO 섬유 탈주 케이블 빠른 정보: - 연결관 1: MTP MPO MPO APC - 연결관 2: MTP MPO MPO APC FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, DIN, D4, ... 자세히보기
2019-12-27 14:50:15
중국 100Gb MPO 광섬유 헝겊 조각 케이블 단일 모드 1.5m 팬-아웃 장비를 가진 12 FC UPC 공장

100Gb MPO 광섬유 헝겊 조각 케이블 단일 모드 1.5m 팬-아웃 장비를 가진 12 FC UPC

100Gb MPO 광섬유 헝겊 조각 케이블 단일 모드 1.5m 팬-아웃 장비를 가진 12 FC UPC 묘사: - 모든 Kocentoptec의 MPO/MTP 섬유 헝겊 조각 케이블은 IEC-61754-7와 TIA-604-5 (FOCIS-5) 기준에 고분고분합니다. - ... 자세히보기
2019-12-27 14:50:15
중국 3m 5m 10m 30m OM4 MPO MTP Multimoce 접속 코드 50/125 LSZH 보라빛 분홍색 광학 섬유 케이블 공장

3m 5m 10m 30m OM4 MPO MTP Multimoce 접속 코드 50/125 LSZH 보라빛 분홍색 광학 섬유 케이블

MPO OM4 광섬유 접속 코드 케이블 잠바 50/125 3m 5m 10m 20m 50m LSZH 제비꽃 묘사: - 제한된 Kocent Optec는 온갖 광섬유 헝겊 조각 케이블을 OEM 서비스를 제공합니다. FC, LC, SC, ST 및 MT-RJ, E2000, ... 자세히보기
2019-12-27 14:50:16
중국 OM4 OM3 12는 12 ST 헝겊 조각 케이블 50/125 10G 40G 100G 접속 코드 FTTA FTTO에 MPO를 응어리를 뺍니다 공장

OM4 OM3 12는 12 ST 헝겊 조각 케이블 50/125 10G 40G 100G 접속 코드 FTTA FTTO에 MPO를 응어리를 뺍니다

12 ST 광섬유 헝겊 조각 잠바 코드 50/125 OM3 OM4 10G 40G 100G에 MPO 묘사: - 1개의 측을 가진 이 접속 코드는 MPO 연결관이고 상대방은 ST 연결관입니다. - MPO는 8개, 12 24의 섬유 리본 케이블의 조합에서 종결된 질량일 수 ... 자세히보기
2019-12-27 14:50:16
중국 탈주 장비를 가진 12 ST/UPC/다 섬유 접속 코드에 안정되어 있는 MPO 광학 섬유 케이블 공장

탈주 장비를 가진 12 ST/UPC/다 섬유 접속 코드에 안정되어 있는 MPO 광학 섬유 케이블

탈주 장비를 가진 12 ST/UPC 다중 상태 OM3 OM4 OM5에 MPO 3m 5m 7m 10m 섬유 광학적인 접속 코드 MPO/MTP에 관하여: - 제한된 Kocent Optec는 심천에서 근거한 MPO MTP 광섬유 접속 코드 제조자의 지도의 하나, 중국입니다... 자세히보기
2019-12-27 14:50:16
중국 12의 ST 접속 코드 OM1 62.5/MPO 케이블 어셈블리에 다중 상태 MPO MTP 8 12 24의 핵심 공장

12의 ST 접속 코드 OM1 62.5/MPO 케이블 어셈블리에 다중 상태 MPO MTP 8 12 24의 핵심

12 ST 팬-아웃 장비에 다중 상태 광학적인 접속 코드에 OM1 62.5 OM2 50/125 MPO 제품 세부사항: 연결관 측 A: MPO 연결관 옆 B: ST/UPC (연결관의 다른 유형은 너무 availale입니다) 케이블 섬유 조사: 12의 핵심 (또한 8개의 ... 자세히보기
2019-12-27 14:50:16
중국 MTP MPO APC 광섬유 다 섬유 간선은 접속 코드 12 핵심 24 핵심 단일 모드 SM에 케이블을 답니다 공장

MTP MPO APC 광섬유 다 섬유 간선은 접속 코드 12 핵심 24 핵심 단일 모드 SM에 케이블을 답니다

MPO MTP APC 광섬유 헝겊 조각 잠바 코드 SM MM OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 제품 세부사항: - 연결관 측 A: MPO APC, MPO, MTP - 연결관 옆 B: MPO, MTP, FC, LC, ST, SC, E2000, MTRJ, DIN, D4... 자세히보기
2019-12-27 14:50:15
중국 FTTA FTTH MPO 광섬유 접합기 물 색깔 플랜지 OM3 OM4를 가진 낮은 삽입 손실 공장

FTTA FTTH MPO 광섬유 접합기 물 색깔 플랜지 OM3 OM4를 가진 낮은 삽입 손실

MPO MTP OM4 접합기 섬유 플랜지를 가진 광학적인 접합기 FTTA FTTH 물 색깔 플라스틱 묘사:* MTP/MPO 접합기는 열쇠 위로 열쇠 아래로와 열쇠 위로 열쇠 위로로 2가지의 유형을 비치하고 있습니다. * MPO patchcord 섬유 연결에 MPO ... 자세히보기
2019-12-27 14:50:16
중국 유형 144 핵심 MPO 패치 패널 선반 산 끝 상자 19"를 주문을 받아서 만들어진 길이 미끄러지십시오 공장

유형 144 핵심 MPO 패치 패널 선반 산 끝 상자 19"를 주문을 받아서 만들어진 길이 미끄러지십시오

12 섬유 LC 접합기 MPO 단위/12는 랙마운트 패치 패널 SM OM3 OM4 OM5를 위해 모듈 MPO를 응어리를 뺍니다 묘사: - 이 MPO 패치 패널은 untra 얇은 디자인을 채택합니다.- 그것은 선반 공간 자원의 이용을 확대할 수 있는 1U 공간에 있는 ... 자세히보기
2019-12-27 14:50:17
중국 패치 패널을 위한 12의 섬유 LC 접합기 MPO MTP 접속 코드 모듈 카세트 96 핵심 공장

패치 패널을 위한 12의 섬유 LC 접합기 MPO MTP 접속 코드 모듈 카세트 96 핵심

12 섬유 LC 접합기 MPO 단위/12는 랙마운트 패치 패널 SM OM3 OM4 OM5를 위해 모듈 MPO를 응어리를 뺍니다 묘사: - 이 MPO 단위 카세트는 1U 144 핵심 MPO 패치 패널을 위한 특별한 디자인입니다. - 144의 섬유 패치 패널은 MPO... 자세히보기
2019-12-27 14:50:17
Page 3 of 4|< 1 2 3 4 >|
kocent optec limited
12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
전화 번호:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2022 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.