전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개

광섬유 감쇠기

고객 검토
더 나은 가격을 가진 더 좋은 광섬유 접속 코드를 개발하거든, 그렇게 함으로 우리는 클라이언트 더에게 당신의 기계를 판매하고 더 큰 시장을 얻어서 좋습니다. 감사합니다 당신

—— 루크

저희가 협력의 당신의 생산력에 의하여, 서비스 태도 및 성실은 전부 아주 만족한 시킵니다. 우리는 신뢰한 파트너입니다.

—— 빅토리아 Kiwanuka

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 감쇠기

(25)
중국 7DB 광섬유 감쇠기, 여성 조정 광학적인 감쇠기에 LC 남성 공장

7DB 광섬유 감쇠기, 여성 조정 광학적인 감쇠기에 LC 남성

7DB 광섬유 감쇠기, 여성 조정 광학적인 감쇠기에 LC 남성 빠른 세부사항: - 모델 번호: 조정 유형 LC/UPC - 형태: 단일 모드 - 모형 이름: 여성에게 남성 - 물자: 플라스틱 - 먼지 투성이 모자 색깔: 파란 - 묽게함 범위: 7 dB 특징: - 높은 ... Read More
2019-12-27 14:50:16
중국 1000MW는 표준 유형 Lc 광섬유 감쇠기 단일 모드 3dB 통신을 고쳤습니다 공장

1000MW는 표준 유형 Lc 광섬유 감쇠기 단일 모드 3dB 통신을 고쳤습니다

1000MW는 표준 유형 Lc 광섬유 감쇠기 단일 모드 3dB 통신을 고쳤습니다 광섬유 감쇠기 묘사: 광섬유 감쇠기는 자유 공간 또는 광섬유에서 광 신호의 전력 레벨을, 감소시키기 위하여 사용된 장치 입니다. 광학적인 감쇠기의 기본적인 유형은 조정, 서서히 가변, 그... Read More
2019-12-27 14:50:16
중국 파란 10dB 광섬유 감쇠기, 정연한 먼지 투성이 모자를 가진 단일 모드 섬유 감쇠기 공장

파란 10dB 광섬유 감쇠기, 정연한 먼지 투성이 모자를 가진 단일 모드 섬유 감쇠기

파란 10dB LC/UPC 광섬유 묽게함, 정연한 먼지 투성이 모자를 가진 단일 모드 감쇠기 빠른 세부사항: - 파란 10dB LC/UPC 광섬유 묽게함, 정연한 먼지 투성이 모자를 가진 단일 모드 감쇠기 - 모델 번호: LC/UPC - 형태: 단일 모드 - 모형 이... Read More
2019-12-27 14:50:16
중국 FC APC 인라인 광학적인 감쇠기 단일 모드 방수벽 유형 높은 정밀도 공장

FC APC 인라인 광학적인 감쇠기 단일 모드 방수벽 유형 높은 정밀도

FC APC 단일 모드 광섬유 감쇠기 방수벽 유형 높은 정밀도 명세: 복귀 손실 UPC >55dB APC >65dB 묽게함 정확도 1 ~ 7 dB ±0.5dB 8 ~ 12 dB ±0.7dB 13 ~ 17 dB ±1.0dB 18 ~ 25 dB ±1.3dB 최대 광학적인 ... Read More
2019-12-27 14:50:16
중국 조정가능한 광섬유 감쇠기 장비, 플라스틱 섬유 감쇠기 Lc 1dB - 30dB 공장

조정가능한 광섬유 감쇠기 장비, 플라스틱 섬유 감쇠기 Lc 1dB - 30dB

LC/UPC APC 플라스틱 광섬유 감쇠기 장비 방수벽 접합기 1dB - 30dB 섬유 광학적인 감쇠기 묘사: KCO 광섬유 감쇠기 (1dB~30dB)는 자유 공간 또는 광섬유에서 광 신호의 전력 레벨을, 감소시키기 위하여 사용된 장치 입니다. 광학적인 감쇠기의 기본... Read More
2019-12-27 14:50:16
중국 SM 변하기 쉬운 조정 Sc Apc 감쇠기 55dB 65dB 플라스틱 몸 물자 공장

SM 변하기 쉬운 조정 Sc Apc 감쇠기 55dB 65dB 플라스틱 몸 물자

SC/UPC SM 광섬유 감쇠기, 조정 광학적인 감쇠기 55dB 65dB 명세: 복귀 손실 UPC >55dB APC >65dB 묽게함 정확도 1 ~ 7 dB ±0.5dB 8 ~ 12 dB ±0.7dB 13 ~ 17 dB ±1.0dB 18 ~ 25 dB ±1.3dB 최... Read More
2019-12-27 14:50:16
중국 ST UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기 1dB - 지역 네트워크를 위한 30dB 공장

ST UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기 1dB - 지역 네트워크를 위한 30dB

ST UPC 단일 모드 광섬유 감쇠기 1dB - 지역 네트워크를 위한 30dB 특징: - 높은 정밀도. - 좋은 안정성. - 소형과 대량. - 운영하게 쉬운. - 파장 독립 - 시험되는 IEC/Telcordia 종 GR 326 핵심에 기초를 두는 - 금속 이온에 의하... Read More
2019-12-27 14:50:16
중국 10db 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 단일 모드 파장 1310nm - 1620nm 공장

10db 변하기 쉬운 광학적인 감쇠기 단일 모드 파장 1310nm - 1620nm

광학적인 변하기 쉬운 감쇠기 단일 모드 파장 1310nm - 1620nm 제품 명세서: 광학적인 변하기 쉬운 감쇠기 단일 모드 파장 1310nm - 1620nm 복귀 손실 UPC >55dB APC >65dB 묽게함 정확도 1 ~ 7 dB ±0.5dB 8 ~ 12 dB ... Read More
2019-12-27 14:50:16
중국 변하기 쉬운 Lc 단일 모드 감쇠기 20dB 강철 APC PC LC/UPC 1310년 파장 공장

변하기 쉬운 Lc 단일 모드 감쇠기 20dB 강철 APC PC LC/UPC 1310년 파장

강철 LC/UPC APC PC 1310년 파장을 가진 변하기 쉬운 섬유 감쇠기 20dB 신청: - 조밀한 파 부 다중화기 (DWDM) - 압도된 광섬유 체계 - 광섬유 CATV - 광섬유 시험 - 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 (EDFA) - 광섬... Read More
2019-12-27 14:50:15
중국 광섬유 CATV를 위한 단일 모드 조정 30dB 감쇠기 낮은 복귀 손실 공장

광섬유 CATV를 위한 단일 모드 조정 30dB 감쇠기 낮은 복귀 손실

광섬유 CATV를 위한 단일 모드 조정 30 dB 감쇠기 낮은 복귀 손실 신청: - 에르븀에 의하여 진한 액체로 처리되는 섬유 증폭기 (EDFA) - 조밀한 파 부 다중화기 (DWDM) - 광섬유 CATV - 광섬유 시험 - 압도된 광섬유 체계 - 광섬유 통신망. 특... Read More
2019-12-27 14:50:15
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
kocent optec limited
12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
전화 번호:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.