전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개

광섬유 패치 코드

고객 검토
더 나은 가격을 가진 더 좋은 광섬유 접속 코드를 개발하거든, 그렇게 함으로 우리는 클라이언트 더에게 당신의 기계를 판매하고 더 큰 시장을 얻어서 좋습니다. 감사합니다 당신

—— 루크

저희가 협력의 당신의 생산력에 의하여, 서비스 태도 및 성실은 전부 아주 만족한 시킵니다. 우리는 신뢰한 파트너입니다.

—— 빅토리아 Kiwanuka

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 패치 코드

(73)
중국 OM5 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 라임 그린색 10m 20m 30M PVC LSZH 공장

OM5 다중 상태 이중 광섬유 접속 코드 라임 그린색 10m 20m 30M PVC LSZH

OM5 광섬유 헝겊 조각 케이블 LC 쌍신회로 라임 그린색 10m 20m 30M PVC LSZH 묘사: 광섬유 헝겊 조각 케이블은 일컬어 광섬유 잠바 또는 광섬유 접속 코드입니다. 그것은 끝에 연결관 여러가지 종결된 광학 섬유 케이블로 구성됩니다. 섬유 헝겊 조각 케이... Read More
2019-12-27 14:50:26
중국 SX MM 광섬유 접속 코드, Lc 섬유 잠바 60dB 복귀 손실에 DX St 공장

SX MM 광섬유 접속 코드, Lc 섬유 잠바 60dB 복귀 손실에 DX St

OM5 50/125 광섬유 헝겊 조각 잠바 LC DX SX MM 라임 그린색 50m 70m 100m PVC LSZH 묘사: (8) 보다는 오히려 OM5 광대역 다중 상태 섬유는 850-950nm의 범위 안에 작동하는 다 파장 전달계를 위해 낙관되, 40 Gb/s ... Read More
2019-12-27 14:50:26
중국 Lc 섬유 헝겊 조각 케이블 단일 모드/다중 상태 OM5 녹색에 단순한 Sc 공장

Lc 섬유 헝겊 조각 케이블 단일 모드/다중 상태 OM5 녹색에 단순한 Sc

50/125의 OM5 SC 이중 단순한 섬유 광학적인 헝겊 조각 케이블 MM 라임 그린색 5m 7m 10m PVC LSZH OM5 헝겊 조각 케이블은인 무엇: OM5 섬유 잠바는 WDM를 위해 광대역 특성을 지정하는 레이저 낙관한 다중 상태 섬유 잠바입니다. OM5 ... Read More
2019-12-27 14:50:26
중국 빠른 이더네트를 위한 FC UPC Om4 10G 섬유 헝겊 조각 케이블 다중 상태 3.0mm 제비꽃 공장

빠른 이더네트를 위한 FC UPC Om4 10G 섬유 헝겊 조각 케이블 다중 상태 3.0mm 제비꽃

FC/UPC-FC/UPC OM4 광섬유 접속 코드 잠바 50/125 보라빛 10G PVC LSZH 묘사: - 제한된 Kocent Optec는 FC, LC, SC, ST 및 MT-RJ, E2000, MPO, MTP, ESCON, FDDI, DPLC, LC Uniboot, ... Read More
2019-12-27 14:50:27
중국 단순한 광섬유 접속 코드, 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 FC PC 공장

단순한 광섬유 접속 코드, 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 FC PC

SC/PC-SC/PC OM4 이중 단순한 광섬유 접속 코드 잠바 50/125 보라빛 10G PVC LSZH 묘사: - 제한된 Kocent Optec는 FC, LC, SC, ST 및 MT-RJ, E2000, MPO, MTP, ESCON, FDDI, DPLC, LC ... Read More
2019-12-27 14:50:27
중국 SC OM3 섬유 떠꺼머리/광학적인 접속 코드 팬-아웃 0.9mm 2m 3m 5m 물 LSZH PVC 공장

SC OM3 섬유 떠꺼머리/광학적인 접속 코드 팬-아웃 0.9mm 2m 3m 5m 물 LSZH PVC

SC OM3 50/125 광섬유 떠꺼머리 접속 코드 팬-아웃 0.9mm 2m 3m 5m 물 LSZH PVC 개관: - OM3 다중 상태 강화된 떠꺼머리는 기가비트 이더네트, 빠른 이더네트 및 이더네트 같이 고속 네트워크를 연결하기 위하여 사용됩니다. - 다중 상태 떠... Read More
2019-12-27 14:50:21
중국 SC/APC 광섬유 접속 코드, SC/APC 헝겊 조각 케이블, SC/APC 헝겊 조각 잠바 공장

SC/APC 광섬유 접속 코드, SC/APC 헝겊 조각 케이블, SC/APC 헝겊 조각 잠바

SC/APC - SC/APC 광섬유 헝겊 조각 케이블 3.0mm 단일 모드 단순한 LSZH가 통신에 의하여 등급을 매깁니다 광섬유 헝겊 조각은 묘사에 케이블을 답니다: - 제한된 Kocent Optec는 단일 모드, 다중 상태, 단순한, 이중 또는 다 섬유를 중국에 있... Read More
2019-12-27 14:50:17
중국 Lc 광섬유 접속 코드, OM1 62.5/125 다중 상태 섬유 눈 헝겊 조각 케이블 공장

Lc 광섬유 접속 코드, OM1 62.5/125 다중 상태 섬유 눈 헝겊 조각 케이블

Uniboot LC 단일 모드 OS2 광섬유 헝겊 조각 케이블 10m 15m 20m 30m LSZH 묘사: Uniboot LC는 LC이라고 Uniboot 새로 녹음된 단 하나 시동을 가진 이중 LC 연결관 입니다. 연결관의 디자인은 단 하나 둥근 쌍신회로에게 케이블 ... Read More
2019-12-27 14:50:22
중국 MM OM4 100G 10 미터 광학 섬유 케이블 LC 바꿀 수 있는 Uniboot 2개의 핵심 공장

MM OM4 100G 10 미터 광학 섬유 케이블 LC 바꿀 수 있는 Uniboot 2개의 핵심

MM OM4 LC Uniboot 100G 광섬유 접속 코드 PVC LSZH 3.0mm 3m 5m 7m 10m 15m 제한된 Kocent Optec는 단일 모드, 다중 상태 OM1, OM2, OM3, OM4, 고객 요구로 2.0mm 3.0mm의 diamerter 케이블... Read More
2019-12-27 14:50:23
중국 MPO OM1 OM2 광섬유 접속 코드 Lc 기갑 덮개 보라빛 케이블 색깔 공장

MPO OM1 OM2 광섬유 접속 코드 Lc 기갑 덮개 보라빛 케이블 색깔

바꿀 수 있는 LC Uniboot MPO 다중 상태 눈 섬유 접속 코드 OM1 OM2 OM3 OM4 제한된 Kocent Optec는 높은 광학적인 성과 쌍신회로 LC Uniboot 광섬유 헝겊 조각 케이블을 제공합니다 요구된 가동 공간의 반을 저장하는. Uniboot ... Read More
2019-12-27 14:50:23
Page 1 of 8|< 1 2 3 4 5 6 7 8 >|
kocent optec limited
12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
전화 번호:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.