전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개

광섬유 어댑터

고객 검토
더 나은 가격을 가진 더 좋은 광섬유 접속 코드를 개발하거든, 그렇게 함으로 우리는 클라이언트 더에게 당신의 기계를 판매하고 더 큰 시장을 얻어서 좋습니다. 감사합니다 당신

—— 루크

저희가 협력의 당신의 생산력에 의하여, 서비스 태도 및 성실은 전부 아주 만족한 시킵니다. 우리는 신뢰한 파트너입니다.

—— 빅토리아 Kiwanuka

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 어댑터

(4)
중국 먼지 모자를 가진 비 플랜지 광섬유 접합기 1 Chanel 싱글모드 소성 물질 공장

먼지 모자를 가진 비 플랜지 광섬유 접합기 1 Chanel 싱글모드 소성 물질

SC APC 녹색 광섬유 접합기는/SCA 접합기/비 플랜지 섬유 접합기를 자동 닫았습니다 묘사: - 또한 연결기에게 불린 광섬유 접합기는, 때때로, 2개의 광섬유 선 사이 광학 섬유 케이블 또는 광섬유 연결관을 종결하거나 연결하기 위하여 디자인된 작은 장치 입니다. ... Read More
2019-12-27 14:35:10
중국 다중 상태 베이지 광섬유 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5 공장

다중 상태 베이지 광섬유 접합기 자동 셔터 먼지 투성이 모자 OM1 OM2 OM3 OM4 OM5

SC UPC 단순한 자동차는 접합기/SC Fibra 파란 접합기/Optica 접합기를 닫았습니다 묘사: - 2개의 헝겊 조각 케이블 사이에서 연결하는 광섬유 접합기 사용, 또는 1개의 헝겊 조각 케이블 및 1 떠꺼머리. - 그것은 단일 모드에서 유효합니다 (APC와 ... Read More
2019-12-27 14:34:49
중국 SC UPC 단순한 광섬유 접합기 싱글모드 자동차는 플랜지 소성 물질을 닫지 않았습니다 공장

SC UPC 단순한 광섬유 접합기 싱글모드 자동차는 플랜지 소성 물질을 닫지 않았습니다

SC UPC 단순한 자동차는 접합기/SC Fibra 파란 접합기/Optica 접합기를 닫았습니다 묘사: - 2개의 헝겊 조각 케이블 사이에서 연결하는 광섬유 접합기 사용, 또는 1개의 헝겊 조각 케이블 및 1 떠꺼머리. - 그것은 단일 모드에서 유효합니다 (APC와 ... Read More
2019-12-27 14:34:38
중국 자동차에 의하여 SCA 광섬유 접합기 플라스틱 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법 공장

자동차에 의하여 SCA 광섬유 접합기 플라스틱 4 핵심 SC APC 녹색 1 Chanel 닫히는 방법

SC APC 녹색 광섬유 접합기는/SCA 접합기/비 플랜지 섬유 접합기를 자동 닫았습니다 묘사: - 우리는 여성 잡종 광섬유 접합기에 특별한 남성을 포함하여 짝지어주는 소매 그리고 잡종 접합기의 광범위를, 공급합니다. - 또한 연결기에게 불린 광섬유 접합기는, 때때로... Read More
2019-12-27 14:34:23
Page 1 of 1
kocent optec limited
12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
전화 번호:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.