전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

카테고리 찾아보기 :
상위 제품

우리가 양질 협력 업체 의 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 터미널 박스, 광섬유 빠른 연결관 중국에서.

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & KCO-1608D 1*8 1*16 광섬유 쪼개는 도구 결합 종료 상자 FTTH FTTA 16port 하락 케이블 판매

KCO-1608D 1*8 1*16 광섬유 쪼개는 도구 결합 종료 상자 FTTH FTTA 16port 하락 케이블

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & KCO-FDP-16M 광섬유 끝 상자 결합 접속점 상자 16 항구 1X16 LGX 쪼개는 도구 판매

KCO-FDP-16M 광섬유 끝 상자 결합 접속점 상자 16 항구 1X16 LGX 쪼개는 도구

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & 6 8개의 밖으로 공중 광섬유 결합 마감 상자 96 핵심 ABS+PC 손 구멍 덕트 산 벽 산에서 판매

6 8개의 밖으로 공중 광섬유 결합 마감 상자 96 핵심 ABS+PC 손 구멍 덕트 산 벽 산에서

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & FDB ODP 광섬유 종료 상자 1*32 2*32 벽 또는 폴란드 설치 판매

FDB ODP 광섬유 종료 상자 1*32 2*32 벽 또는 폴란드 설치

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & 단단히 부드럽게 되는 다 광케이블 비 금속 Om3 Om4 군 육군 분야 판매

단단히 부드럽게 되는 다 광케이블 비 금속 Om3 Om4 군 육군 분야

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & 케이블 드럼 광섬유 접속 코드 튼튼한 권선 2fo 4fo 12fo 7.0mm 55dB 복귀 손실 판매

케이블 드럼 광섬유 접속 코드 튼튼한 권선 2fo 4fo 12fo 7.0mm 55dB 복귀 손실

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA 판매

FULLAXS 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 Lc 나선 덮개 반대로 설치류 FTTA

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & 2 핵심 12 핵심 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, St에 Sc 섬유 헝겊 조각 케이블 IP68 판매

2 핵심 12 핵심 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, St에 Sc 섬유 헝겊 조각 케이블 IP68

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의 판매

OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & 0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다 판매

0.3dB SC/APC 현장 조립 빠른 연결관이 FTTH FTTA 통신에 의하여 등급을 매깁니다

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & CATV 광섬유 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구 단위 2x16 플라스틱 SC UPC 연결관 판매

CATV 광섬유 쪼개는 도구, PLC 쪼개는 도구 단위 2x16 플라스틱 SC UPC 연결관

양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 & 여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다 판매

여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

역사

제한되는 KOCENT OPTEC   2007.10, 제한된 중국 본토에서 KOCENT OPTEC는 설치됩니다.   2009.8, 우리는 CMCC에게서 첫번째 순서를 얻었습니다.   2009.12, 우리는 중국 통신에 헝겊 조각 케이블을 공급하는 것을 시작합니다.   2010.10, 우리는 무역 회사, 해...

서비스

제한되는 KOCENT OPTEC   우리의 팀은 뒤에 오는 서비스를 제공할 수 있습니다:   OEM 어떤 inique 제품을 디자인하고 공장을 당신을 위해 그것을 구체화하는 필요로 합니다? 제한된 KOCENT 당신의 서비스에 OPTEC에서 직업적인 기술공은 입니다.   제 시...

우리 팀

제한되는 KOCENT OPTEC   제한된 KOCENT OPTEC는 발전에 있는 주요한 회사이고 제조 진보된 광섬유 제품은, 주로 수동적인 광섬유 제품을 제안합니다: 광섬유 배급 상자, 광섬유 향미료 마감, 광섬유 쪼개는 도구, 광섬유 접속 코드, 광섬유 접합기, 광섬유 빠른 연결...

회사 소개
제한된 KOCENT OPTEC는 미래에 당신을 연락합니다. 제한된 수동 및 활동적인 광섬유 제품 시리즈에 집중하는 KOCENT OPTEC는 첨단 기술 기업입니다. 2007년에 설치해, 우리는 광섬유 부속품 생산에 있는 경험의 10년 이상 가지고 있습니다. 강한 연구 및 개발 팀 및 가까운 질 과정으로, 우리는 우리의 오래되고 새로운 고객에게서 신뢰를 점점 얻습니다. 그들은 저희가 그들의 장기 ...
공장 투어
제한된 KOCENT OPTEC는 중국 당신의 믿을 수 있는 공급자입니다. - 적당한 비용. - 표준 품질. - Intime 납품. - OEM의 ODM 서비스. - 더 나은 판매 후 서비스. 공장 쇼: 접속 코드: 케이블: 쪼개는 도구: 빠른 연결관: ODF & FOSC:...
품질 관리
회사는 엄격히 좋은 기능을 가진 ISO9001 품질 관리 체계, 회사 및 자격이 된 인적 자원 제품 품질 안정성과 우수한 성과를 지키기 위하여 관리를 실시합니다; 제품 성능과 안정성을 유지하고, 산업 기준의 수준을 달성하기 위하여, 우리는 우리의 품질 제도의 핵심 과정으로 들어오는 품질 관리, 에서 과정 품질 관리 및 나가는 질을 수행합니다. 1. IQC: Incomming 품질 관리. - ...
저희에게 연락주세요
주소 : 12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
비지니스 전화 :
86-186-64578169(근무 시간)
86-755-18664578169(비 근무 시간)
팩스 : 86-755-61119991
kocent optec limited
12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
전화 번호:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2021 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.