전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블

ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
    • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored
  • ODVA SC / APC 1 Core Fiber Optic Cable Patch Cord 3m 100m 200m Non Armored

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS, UL
    모델 번호: KCO-ODVA-SCA-Non-5.0-TPU-1fo-xM

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
    배달 시간: 5 일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 20000PCS/월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    자료: TPU 중핵 수: 1개의 중핵
    색깔: 검은 직경: 5.0mm
    길이: 3.0m 기갑 된: 비 기갑
    섬유: 단일 모드 핵심: 9/125 G657A

    ODVA SC/APC 분야 광섬유 접속 코드 1core 3m 비 기갑 100m 150m 200m 까만 TPU

     

    KOCENT OPTEC는 광섬유 접속 코드의 모든 유형을 위한 공급 OEM와 ODM 서비스를 제한했습니다.

    옥외 야전 광섬유 접속 코드 및 OM3의 OM4 접속 코드에 있는 스페셜.

    우리는 방수 연결관의 유형, 통신 3G, 4G, LTE, BBU, RRU의 RRH 기지국을 위한 사용 여러가지 온갖 야전 광섬유 접속 코드를 공급합니다.

    생산 설비의 완료하고 QC 과정의 닫히는, 우리는 우리의 고객에게 상품의 통신 기준을 공급합니다.
    당신의 회사가 케이블 상표에 당신의 로고를 보여주고 싶은 경우에, 우리는 그것을 역시 해서 좋습니다.

    ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

     

    우리의 옥외 광섬유 연결관 가족:

     

    기갑 광섬유 접속 코드 2 핵심 SM MM OM3 OM4 CPRI DLC 헝겊 조각 케이블

     

    묘사:
    - ODVA 연결관은 ODVA의 필요조건을 초과하기 위하여 디자인됩니다.
    - 연결관은 IP68 환경 바다표범 어업 등급을 만나고 저가를 위한 이상적인 선택입니다.
    - 안테나 (FTTa)에 산업, 섬유, 또는 어떤 다른 가혹한 환경 신청든지에 있는 사용하기 편한 해결책입니다.
    - 이 RRH의 패널에 접합기에 옥외 방수 연결관 무관.
    - 일반적인 LC, SC의 MPO 연결관 안은 더 쉬운 테스트 및 청소를 허용합니다.
    - 유효한 연결관 마개의 2가지의 유형이 있습니다: 실을 꿰는 대검을 쉽 연결하거든.
    - 우리는 포함합니다 SC/Simplex (1 섬유), LC/Duplex (2 섬유) 및 MPO & MPO/APC 남성 또는 여성 (12 섬유에 1) 제안하고 있습니다.

     

    제품 사진: 

    ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

    ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

    ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

     

    ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

    ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

    ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

     

    ODVA SC/APC 1 핵심 광학 섬유 케이블 접속 코드 3m 기갑 100m 200m 비

    Q: 당신의 제일 가격은 무엇입니까? 

    A: 우리의 제품의 양 및 당신의 순서의 양에 기초를 두어, 우리는 제일 matcing 가격을 항상 인용할 것입니다. 

     

    Q: 당신은 OEM와 ODM serveice를 제공할 수 있습니까? 

    A: OEM 서비스에 있는 경험의 10년 이상를 가진 KCO, 우리는 많은 것에게 광섬유 제품에 관하여 OEM 순서를 얻습니다. 당신은 광섬유 제품의 당신의 자신의 로고를 가진 당신의 자신의 디자인을 만드는 요구가 있는 경우에, 제일 지원을 얻기 위하여 우리의 판매 팀과 접촉하십시오.

     

    Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

    A: 표본 양 요구 아닙니다, 대량 순서: 적어도 100pcs/모형.


    Q: 나의 순서의 리드타임은 무엇입니까?
    A: 표본 순서: 3-5days, 대량 생산 순서: 1-2weeks.


    Q: 나는 무료 샘플을 얻어서 좋습니까?
    A: 새로운 고객은 수락가능하지 않습니다.


    Q: 어때요 보장은?
    A: 대부분의 제품을 위한 1 년.

     

    Q: 당신은 어떻게 저희에게 상품을 발송합니까? 

    A: - 표본/소액 주문: DHL/TNT/UPS/페더럴 익스프레스/EMS/Aramex/SF는 표현합니다,…

    - 대량 생산 순서: 에 의하여 공기에 의하여/바다

    - 표준 수출 항구: 닝보/심천

     

    Q: 당신은 몇몇을의 당신의 주요 고객 목록으로 만들 수 있습니까?

    A: Dosmetical 고객은 다음을 포함합니다: Huawei, ZTE, Fiberhome의 중국 통신, 중국이동통신은,… 해외로 고객 다음을 포함합니다: TE, Commscope, Cisco, 똑똑한 Cerizon,…

     

    Q: 왜 협력하기 위하여 KCO를 선택합니까? 

    A: - 10년 이상를 위한 믿을 수 있고는 exprerienced 통신 장비 제조자. 

    - 일류 생산 라인 및 엄격한 품질 관리 체계.

    - 보증 빠른 배달 시간에 직업적인 절차 체계 그리고 부피 생산 능력. 

    - 당신의 예산을 만나는 최대 경쟁가격. 

    - 디자인하고 혁신할 것이다 직업적인 RD 팀은 신제품 우리의 부유한 경험에 ased. 

    - 판매 서비스 후에 빠르고 그리고 효과적이다. 

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.