전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개MPO MTP 접속 코드

OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
    • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies
  • OM5 50/125 MPO MTP Patch Cord Female Truck Cable Interconnect Assemblies

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS, UL
    모델 번호: KCO-MPOF-OM5-12fo-LSZH-xM

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
    배달 시간: 5 일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 20000PCS/월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    자료: LSZH 중핵 수: 12 코어
    색깔: 석회 직경: 3.0 m m
    길이: 맞춤형 기갑 된: 비 기갑
    섬유: 다중 상태 OM5 핵심: 50/125

     

    OM5 50/125 MPO 여성 12core 광섬유 트럭 케이블 상호 연결 케이블 회의

     

    개관:

    KOCENT OPTEC는 광섬유 접속 코드의 모든 유형을 위한 공급 OEM와 ODM 서비스를 제한했습니다.

    MPO/MTP에 있는 스페셜 광섬유 경도 Pacth 코드.

    우리는 유형 A의 유형 B, 8fo, 12fo, 주문을 받아서 만들어진 길이를 가진 24fo로 온갖 MPO/MTP 헝겊 조각 케이블,… 공급합니다.

    생산 설비의 완료하고 QC 과정의 닫히는, 우리는 우리의 고객에게 상품의 통신 기준을 공급합니다.
    당신의 회사가 케이블 상표에 당신의 로고를 보여주고 싶은 경우에, 우리는 그것을 역시 해서 좋습니다.

    OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

     

    신청
    MPO 케이블 간선 집합은 네트워크 임명 또는 재구성 시간 및 비용 감소시키는 데이터 센터에서 고밀도에게 케이블을 달기의 급속한 배치를 또는 다른 높은 섬유 조밀도 환경 촉진합니다. 그들에 의하여 MDA 지역 내의 깁기를 위해 전형적으로 이용되거나 등뼈 케이블을 달기를 가진 MPO 활동 장비 항구가 상호 연락합니다.

    MPO MicroCable 헝겊 조각 집합은 3mm OD 단 하나 재킷 MicroCable 조밀하고 어려운 구조를 사용하여 기준 12 섬유로 제안됩니다. 조밀한 케이블은 헝겊 조각 삭도 사용을 낙관하고 기류를 개량합니다.

    MPO MicroCable 집합은 고품질 성분으로 건설됩니다. 긴요한 전력 예산 필요조건을 가진 고속 네트워크 요구를 위한 낮은 삽입 손실을 특색짓는 MPO 저손실 우수한 버전은 제안됩니다.

     

    명세: 

    섬유 유형 OM5
    섬유의 수 8fo/12fo/24fo
    연결관 1 유형 MPO 여성
    연결관 2 유형 MPO 여성
    가연성 등급 플레넘 (OFNP)
    길이 (피트) 3
    케이블 색깔
    접속 방식 (광학 섬유) 리본 케이블
    삽입 손실 표준 삽입 손실 낮은 삽입 손실
    min. Order Qty. 1
     

     

    제품 사진: 

    OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의  

    OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

     

    OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

    OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

    OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

     

    OM5 50/125 MPO MTP 접속 코드 여성 트럭 케이블 내부 연락 회의

    Q: 당신의 제일 가격은 무엇입니까? 

    A: 우리의 제품의 양 및 당신의 순서의 양에 기초를 두어, 우리는 제일 matcing 가격을 항상 인용할 것입니다. 

     

    Q: 당신은 OEM와 ODM serveice를 제공할 수 있습니까? 

    A: OEM 서비스에 있는 경험의 10년 이상를 가진 KCO, 우리는 많은 것에게 광섬유 제품에 관하여 OEM 순서를 얻습니다. 당신은 광섬유 제품의 당신의 자신의 로고를 가진 당신의 자신의 디자인을 만드는 요구가 있는 경우에, 제일 지원을 얻기 위하여 우리의 판매 팀과 접촉하십시오.

     

    Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

    A: 표본 양 요구 아닙니다, 대량 순서: 적어도 100pcs/모형.


    Q: 나의 순서의 리드타임은 무엇입니까?
    A: 표본 순서: 3-5days, 대량 생산 순서: 1-2weeks.


    Q: 나는 무료 샘플을 얻어서 좋습니까?
    A: 새로운 고객은 수락가능하지 않습니다.


    Q: 어때요 보장은?
    A: 대부분의 제품을 위한 1 년.

     

    Q: 당신은 어떻게 저희에게 상품을 발송합니까? 

    A: - 표본/소액 주문: DHL/TNT/UPS/페더럴 익스프레스/EMS/Aramex/SF는 표현합니다,…

    - 대량 생산 순서: 에 의하여 공기에 의하여/바다

    - 표준 수출 항구: 닝보/심천

     

    Q: 당신은 몇몇을의 당신의 주요 고객 목록으로 만들 수 있습니까?

    A: Dosmetical 고객은 다음을 포함합니다: Huawei, ZTE, Fiberhome의 중국 통신, 중국이동통신은,… 해외로 고객 다음을 포함합니다: TE, Commscope, Cisco, 똑똑한 Cerizon,…

     

    Q: 왜 협력하기 위하여 KCO를 선택합니까? 

    A: - 10년 이상를 위한 믿을 수 있고는 exprerienced 통신 장비 제조자. 

    - 일류 생산 라인 및 엄격한 품질 관리 체계.

    - 보증 빠른 배달 시간에 직업적인 절차 체계 그리고 부피 생산 능력. 

    - 당신의 예산을 만나는 최대 경쟁가격. 

    - 디자인하고 혁신할 것이다 직업적인 RD 팀은 신제품 우리의 부유한 경험에 ased. 

    - 판매 서비스 후에 빠르고 그리고 효과적이다. 

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.