전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개광섬유 감쇠기

여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
    • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode
  • Male To Female Lc Attenuator Fixed 5dB Blue LC UPC Single Mode

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS, UL
    모델 번호: LC SM MF 5dB

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 1
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: 판지 상자, 나무로 되는 깔판
    배달 시간: 5 일
    지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온, 패 / C 조
    공급 능력: 20000PCS/월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    자료: 금속 항구: LC
    B 항구: 사우스 캐롤라이나 모드: 다중 상태 단일 모드
    IL: 0.2dB RL: 55dB

     

    여성 광섬유 감쇠기에 LC/UPC 단일 모드 남성은 5dB 파랑을 고쳤습니다

     

    개관:

    Kocent Optec에 의하여 제한된 공급은 광섬유 감쇠기의 모든 유형 조정 유형 및 온라인 유형을 포함합니다.

    조정 유형을 위해, 우리는 고객 요구에 따라 0dB에게서 30dB에 감쇠기 가치를 만들어서 좋습니다. 

    상표 로고 인쇄는 MOQ 요구 없이 자유롭습니다.

    감쇠기 몸에 로고 자체는 순서를 위해 자유롭습니다 100000pcs 보다는 더 많은 것.

     

    묘사:

    광섬유 감쇠기는 광섬유 연결에서 특정 수준에 광학적인 힘을 감소시키기 위하여 사용됩니다.

    접합기 유형 고정 감쇠기는 싱글모드 LC, SC, ST의 FC 유형을 위해 유효하, 1310nm 또는 1550nm에서 선정합니다.

    모든 제품은 준엄하게 눈 네트워크, ROHS 기준을 가진 수락의 필요를 충족시키기 위하여 시험됩니다.

    광학적인 감쇠기의 이 유형은 2개의 연결관 사이 광 감쇠를 달성하기 위하여 에어갭을 이용합니다.

    이 조정 광학적인 감쇠기는 표준 여성 여성 광학적인 접합기의 유사한 구조를 비치하고 있습니다.

    그것은 간단하고, 값이 싸고 조밀합니다.

     

    특징:

    - SC 광섬유 연결관에 완전하게 호환된

    - 낮은 PDL 및 낮은 후방 반사

    - 고성능 내구시간

    - 파장 무소속자

    - 묽게함 범위의 정확한 통제

    - 간단한 조작

    - 고신뢰 신체 접촉 연결관

    - 싱글모드 다중 상태에서 유효한

    - 1-30db에서 주문을 받아서 만들어지는 조정 묽게함 가치

     

    신청:
    - EDFA, DWDM의 장거리
    - 광역 네트워크
    - 원거리 통신망
    - 기가비트 신청 (ATM의 이더네트)

     

    명세: 

     

    가동 파장 SM: 1600nm 또는 1310/1550nm에 1200년
    MM: 850nm, 1300nm
    복귀 손실 ≥ 50 db (PC)
    ≥ 55 db (UPC)
    ≥ 65 db (APC)
    묽게함 정확도 +/- 0.5 5db 묽게함에 1을 위한 db
    +/- 10% 30db 묽게함에 6을 위해
    분극 종 손실 ≤ 0.2db
    최대 광학적인 입력 파워 200mW
    작동 임시 직원 범위 -40에 + 80 도

     

    제품 사진: 

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

    다른 유형 광섬유 감쇠기: 

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

     

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

     

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

    여성 Lc 감쇠기에 남성은 5dB 파란 LC UPC 단일 모드를 고쳤습니다

    Q: 당신의 제일 가격은 무엇입니까? 

    A: 우리의 제품의 양 및 당신의 순서의 양에 기초를 두어, 우리는 제일 matcing 가격을 항상 인용할 것입니다. 

     

    Q: 당신은 OEM와 ODM serveice를 제공할 수 있습니까? 

    A: OEM 서비스에 있는 경험의 10년 이상를 가진 KCO, 우리는 많은 것에게 광섬유 제품에 관하여 OEM 순서를 얻습니다. 당신은 광섬유 제품의 당신의 자신의 로고를 가진 당신의 자신의 디자인을 만드는 요구가 있는 경우에, 제일 지원을 얻기 위하여 우리의 판매 팀과 접촉하십시오.

     

    Q: 당신의 MOQ는 무엇입니까?

    A: 표본 양 요구 아닙니다, 대량 순서: 적어도 100pcs/모형.


    Q: 나의 순서의 리드타임은 무엇입니까?
    A: 표본 순서: 3-5days, 대량 생산 순서: 1-2weeks.


    Q: 나는 무료 샘플을 얻어서 좋습니까?
    A: 새로운 고객은 수락가능하지 않습니다.


    Q: 어때요 보장은?
    A: 대부분의 제품을 위한 1 년.

     

    Q: 당신은 어떻게 저희에게 상품을 발송합니까? 

    A: - 표본/소액 주문: DHL/TNT/UPS/페더럴 익스프레스/EMS/Aramex/SF는 표현합니다,…

    - 대량 생산 순서: 에 의하여 공기에 의하여/바다

    - 표준 수출 항구: 닝보/심천

     

    Q: 당신은 몇몇을의 당신의 주요 고객 목록으로 만들 수 있습니까?

    A: Dosmetical 고객은 다음을 포함합니다: Huawei, ZTE, Fiberhome의 중국 통신, 중국이동통신은,… 해외로 고객 다음을 포함합니다: TE, Commscope, Cisco, 똑똑한 Cerizon,…

     

    Q: 왜 협력하기 위하여 KCO를 선택합니까? 

    A: - 10년 이상를 위한 믿을 수 있고는 exprerienced 통신 장비 제조자. 

    - 일류 생산 라인 및 엄격한 품질 관리 체계.

    - 보증 빠른 배달 시간에 직업적인 절차 체계 그리고 부피 생산 능력. 

    - 당신의 예산을 만나는 최대 경쟁가격. 

    - 디자인하고 혁신할 것이다 직업적인 RD 팀은 신제품 우리의 부유한 경험에 ased. 

    - 판매 서비스 후에 빠르고 그리고 효과적이다. 

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    기타 제품
    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.