전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개MPO MTP 접속 코드

광섬유 패치 패널 MPO-24*LC OM3 쌍신회로 접합기를 위해 모듈 MPO MTP 카세트

광섬유 패치 패널 MPO-24*LC OM3 쌍신회로 접합기를 위해 모듈 MPO MTP 카세트

    • MPO MTP Cassette Modular For Optical Fiber Patch Panel MPO-24*LC OM3 Duplex Adapter
    • MPO MTP Cassette Modular For Optical Fiber Patch Panel MPO-24*LC OM3 Duplex Adapter
  • MPO MTP Cassette Modular For Optical Fiber Patch Panel MPO-24*LC OM3 Duplex Adapter

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: RoHS, ISO9001
    모델 번호: MPO 24LC 카세트

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 깔판
    배달 시간: 2~7 일은 후에 지불을 얻습니다
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    공급 능력: 50000 PC의 / 월
    지금 연락
    상세 제품 설명
    연결관 1: MPO, MTP 연결관 2: LC/PC 또는 주문을 받아서 만드는
    모드: SM, OM2, OM3, OM4 유형: 24의 섬유 카세트
    색깔: 물, 황색, 분홍색, 주문을 받아서 만들어지는 제비꽃 길이: 0.5m, 1.0m, 주문을 받아서 만들어지는 1.5m

     

    FTTH MTP MPO 섬유 탈주 케이블, OM3 LC 쌍신회로 접합기를 가진 MPO MTP 카세트

     

    묘사: 

    - MPO 패치 패널에 19 인치 기준을 설치하는 MPO/MTP 카세트 사용. 

    - MPO/MTP 카세트는 뒤에 12의 섬유 또는 정면에 연결관을 골라내거나 배열하기 위하여 돌발하는 24의 섬유 MPO/MTP 연결관으로, 전 종결되고, 옵니다.

    - MPO 접합기를 가진 MPO/MTP 카세트 입력은과 산출 cusomter 요구로 LC 접합기로 또는 SC 접합기 또는 다른 접합기 올 수 있습니다. 

    - 카세트는 당신의 윤곽 필요에 주문품 이고 단위는 주문품에 당신의 특정한 신청 필요를 충족시키기 위하여 입니다.

    - OM1, OM2, OM3, OM4, OM5 및 OS2 배치를 LC, SC 및 MU를 포함하여 다양한 연결관에서 선정하십시오.
     

    특징:
    - 표준 검정 LGX 발자국 작풍으로 오는 및 주문품 카세트에서 유효한

    - 모든 카세트는 뒤에 24 섬유 또는 12 섬유 저손실 MPO/MTP 연결관을 사용합니다
    - 각 카세트로 포함되는 시험 결과로 공장 시험 100%년
    - 마개 n 놀이 카세트는 분야 종료 결합을 위한 필요를 삭제합니다

    - MPO/MTP 접합기 회전대는 쉬운 케이블 라우팅 및 적당한 굴곡 반경을 허용합니다

    - MPO/MTP 카세트를 가진 40GbE와 100GbE 네트워크에 간단한 이동 경로를 허용하십시오

     

    카세트 신청:


    광섬유 패치 패널 MPO-24*LC OM3 쌍신회로 접합기를 위해 모듈 MPO MTP 카세트 

     

    * 말:
    카세트 등을 맞댄 24 물가 24 섬유 LGX= 1 x MPO/MTP 접합기.
    카세트 등을 맞댄 12 물가 24 섬유 LGX= 2 x MPO/MTP 접합기.
     

    색깔:
    연결관: , SM 파란, LC/SC/MU APC 녹색의, OM4 보라빛 MM 베이지 OM3 물 SM 녹색, MPO/MTP OM3 물 MM 베이지.
    접합기: , SM 파란, LC/SC APC 녹색의, MPO/MTP 까만 MU 브라운 OM4 보라빛 OM3 물 MM 베이지,

     

    신청:

    - FTTH, CATV, 랜의 남자, WAN의 시험, 측정

    - 비디오 전송, 자료 전송

    - 활동적인 장치 종료

    - 전제 임명

    - 원거리 통신과 자료 처리 네트워크

    - , 의학 산업, 군

    - 장거리, 지하철 및 접근 네트워크를 위한 시스템 통합

     

    제품 picutures: 

     

    광섬유 패치 패널 MPO-24*LC OM3 쌍신회로 접합기를 위해 모듈 MPO MTP 카세트 

     

     

    MTP/MPO 연결관 명세:

     

    유형 단일 모드 단일 모드 다 형태
      (APC 폴란드어) (UPC 폴란드어) (PC 폴란드어)
    섬유 조사 8,12,24 등. 8,12,24 등. 8,12,24 등.
    섬유 유형 G652D, G657A1 등. G652D, G657A1 등. OM1, OM2, OM3 등.
    최대. 삽입 손실 엘리트 표준 엘리트 표준 엘리트 표준
      저손실   저손실   저손실  
      ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.75dB ≤0.35 dB ≤0.60dB
    복귀 손실 ≥60 dB ≥60 dB NA
    내구성 ≥500 시간 ≥500 시간 ≥500 시간
    작용 온도 -40℃~+80℃ -40℃~+80℃ -40℃~+80℃
    파장을 시험하십시오 1310nm 1310nm 1310nm
    삽입 잡아당기기 시험 1000 times<0.5 dB
    상호 교환 <0.5 dB
    반대로 장력 힘 15kgf

     

    OEM/ODM 서비스:

    당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.

     

    포장:

    Stardard 수출 패킹에 따르면.

    판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.

     

    발송:

    - UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기

    - Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등

    - 바다에 의하여

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.