전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블

CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼

CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼

    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
    • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military
  • CPRI 100m Armored Outdoor Fiber Optic Patch Cable 4.8mm G657A Rooling Car Cable Drum for Military

    제품 상세 정보:

    원래 장소: 광 동, 중국
    브랜드 이름: KCO
    인증: ISO9001, RoHS
    모델 번호: STU-CPRI-2fo-4.8mm/2.0-LSZH-xm

    결제 및 배송 조건:

    최소 주문 수량: 협상
    가격: Negotiation
    포장 세부 사항: PE 부대, 판지 상자, 나무로 되는 목록
    배달 시간: 2~5 일은 후에 지불을 얻습니다
    지불 조건: 웨스턴 유니온, T/T l/C
    지금 연락
    상세 제품 설명
    연결관 1: ST/UPC, ST/APC, ST MM 연결관 2: FC, LC, SC, ST, E2000,…
    핵심: 2개의 중핵 삽입 손실: 0.2dB
    리턴 손실: 55dB 케이블 덮개 물자: LSZH, TPU

    광섬유 접속 코드 CPRI 기갑 TPU LSZH 4.8mm G657A DLC 0.2dB를 수비에 세우십시오

    Rooling 차 100m 150m 200m


    묘사: 

    - 광학 섬유 케이블 매니저 육군 성과를 위한 옥외 광섬유 분야 케이블을 위한 rooling 차 사용. 

    - rooling 차의 이 유형은 소형, 할 수 있어 이어 50m에서 직경 4.0mm 미만 케이블의 200m를 rooling. 

    - 강철에 의해, 그러나 소형과 경량으로 만들어, 사용하기 편하고 옮기는 것이 쉽습니다. 소형 일 수 있습니다. 

    - 신세대 무선 기지국 (WCDMA/TD-SCDMA/WiMax/GSM)를 위한 CPRI 섬유 헝겊 조각 케이블.

    - 그런 제품은 대회 옥외 환경 상태 및 악천후 상태를 위한일 수 있습니다 FTTA (탑의 정상에 섬유) 프로그램 필요조건.

    - 특히 WiMax 3G, 4G, 5G 및 기지국 및 광파이버 분배된 급상승 기술에서.

    - CPRI 섬유 헝겊 조각 케이블은 급속하게 표준 연결관 공용영역이 되고 있습니다.

     

    - 제한된 KOCENT OPTEC는 광섬유 접속 코드의 모든 유형을 OEM와 ODM 서비스를 제공합니다.
    육군 분야 ODVA 접속 코드 NSN 접속 코드, PDLC와 같은 옥외 야전 광섬유 접속 코드에 있는 스페셜 접속 코드, DLC 접속 코드, ODC 접속 코드, RRU 접속 코드, TPU 접속 코드, CPRI 접속 코드, Optitap 접속 코드, 소형 SC 접속 코드 및 OM3의 OM4 접속 코드.
    - 우리는 방수 연결관의 유형, 통신 3G, 4G, 5G, LTE, BBU, RRU의 RRH 기지국을 위한 사용 여러가지 온갖 야전 광섬유 접속 코드를 공급합니다.
    - 생산 설비의 완료하고 QC 과정의 닫히는, 우리는 우리의 고객에게 상품의 통신 기준을 공급합니다.

     

    기능 특성

    1. 시계 방향으로 돌거나 왼쪽으로 도는 감기 손잡이에 의하여 감기 그리고 감기의 기능.

    2. 자전 갱구는 손잡이의 수집 선을 깨닫기 위하여 쉽게 사용될 수 있는 방위 소매 장비됩니다.

    3. 움직이게 쉬운: 움직이게 쉬운 손잡이로.

    4. 그것은 낫은 손잡이 장비되고, 손잡이 힘은 튼튼합니다.

    5. 장기와 결코 개악을 위해 이용될 수 있는 방위 지지선을 가진 양측.

     

    빠른 정보:
    - 연결관 끝 1: ST, SC, LC, FC, E2000, MPO,….
    - 연결관 끝 2: ST, LC, FC, SC, ST, E2000, MPO,….
    - 케이블: 기갑, 비 기갑
    - 덮개: LSZH, TPU의 PE
    - 외부 Diamerter: 7.0mm, 4.8mm, 5.0mm, 5.5mm, 6.0mm, 6.5mm
    - 안 직경: 2.0mm, 0.9mm, 0.6mm
    - 팬-아웃 부속: , 비 기갑 3.0mm 기갑, 2.8mm 비 기갑 2.0mm
    - 색깔: 검정
    - 길이: 5m, 10m, 20m, 30m, 40m, 50m, 60m, 70m, 80m, 90m, 100m, 150m, 200m, 300m, 500m,…

     

    신청:
    1- 섬유 에 안테나 (FTTA)
    최신과 차세대 이동 통신 체계 (GSM, UMTS, CMDA2000, TD-SCDMA, WiMAX, LTE, 등)는 광파이버 안테나 돛대에 원격 장치도 기지국을 연결하기 위하여 지류를 배치합니다.

    2- 자동화와 산업에게 케이블을 달기
    가장 높은 신뢰성과 운영하 안전을 제공합니다. ruggedized 디자인은 조차 자료 선을 살아 있는 유지하는 가장 높은 기계 및 열 강건함을 제공합니다
    충격, 가장 강한 진동, 또는 우연한 오용.

    3- 감시 시스템
    감시 카메라 제조자는 그것의 소형 사이즈 및 튼튼한 디자인을 위한 ODC 연결관을 선택합니다. ODC 집합은 가장 높은 임명 안전에 접근하고 제공하게 어려운 지역에 조차 설치하기 쉽습니다.

    4- 건함과 배 건물
    높은 내식성은 건함기도 하고 시민 배 건축업자 내장된 통신망을 위해 ODC 집합을 사용하기 위하여 납득되었습니다. 다습하고 짠 환경이 니켈에 의하여 도금된 연결관에 의하여 저항하고의 저쪽에 생활 시간을 20 년 보장하고.

    5- 방송
    임시 케이블 설치를 위한 이동할 수 있는 케이블 체계 그리고 ODC 집합의 범위를 제안합니다
    자연발생적인 위험의 경우에는 임시 연결을 위한 운동 경기, 자동차 경주, etc.and의 뉴스방송을 위해 요구하는.

     

    모수:

    품목 모수
    연결관 ST/UPC
    삽입 손실 ≤0.3dB
    복귀 손실 ≥35dB
    섬유 형태 , 50/125um 다중 상태
    작동 파장 850nm, 1310nm
    파장을 시험하십시오 850nm, 1310nm
    능력을 반복하십시오 ≤0.1dB
    능력을 교류하십시오 ≤0.2dB
    내구성 ≤0.2dB
    섬유 길이 1m, 2m. 선택 어떤 길이
    길이와 포용력 10cm
    작용 온도 -40~+85°C
    저장 온도 -40~+85°C

     

    CPRI 접속 코드 건축:
    CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼
     

    제품 사진:

     

     

    CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼

    CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼

     

    명세:

    모수 표준 섬유 케이블 어셈블리
    연결관 A는 편듭니다: 기갑을 가진 SC
      측 B: LC, SC, ST, FC, MPO/MTP의 ODVA 연결관, DLC (이중 LC), NSN, Ericson, Huawei,…
    섬유 조사

    2개의 핵심
    4개의 핵심
    6개의 핵심
    8개의 핵심
    12의 핵심
    24의 핵심
    48의 핵심

    섬유 유형

    SM
    G.652D
    G.657A (A1, A2, B3,…)

     

    MM
    OM1
    OM2
    OM3
    OM4
    OM5)

    재킷 물자

    LSZH
    TPU
    PE

    케이블 직경

    4.8mm
    5.0mm
    5.5mm
    6.0mm
    6.5mm
    7.0mm

    테스트 파장

    SM:
    1310±30nm
    1550±30nm

     

    MM:
    850±30nm
    1300±30nm

    삽입 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≤ 0.3dB (PC/UPC/APC)
    ≤ 0.3dB (UPC)
    복귀 손실 (dB)
    TIA/EIA-455-107
    ≥45dB (PC/UPC)
    ≥55dB (APC)
    ≥35dB (UPC)
    교환 능력 ≤ 0.2dB
    케이블 어셈블리 떠꺼머리 단순한 이중 팬-아웃 접속 코드는 접속 코드 확장합니다
    작용 온도 -14℃~+ 85℃
    저장 온도 -40℃~+85℃

     
    OEM/ODM 서비스:
    당신이 케이블과 같은 상품에 당신의 자신의 상표 로고를 표시하고 싶은 경우에 부대, 상표 또는 무엇이든을 곳에 포장하십시오. 어떤 문제든지 없습니다. 우리의 OEM와 ODM 서비스는 항상 그것을 하게 준비되어 있습니다.
    CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼
     
    포장:
    Stardard 수출 패킹에 따르면.
    판지 상자, 나무 상자, 나무로 되는 깔판.
     
    발송:
    - UPS TNT, DHL, 등과 같은 급행 국제 경기
    - Internatioal 공기: 캘리포니아, AA, EA, 등
    - 바다에 의하여
    CPRI 100m 군을 위한 기갑 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 4.8mm G657A Rooling 차 케이블 드럼

    연락처 세부 사항
    kocent optec limited

    담당자: sales

    회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)

    kocent optec limited
    12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
    전화 번호:86-186-64578169
    Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.