전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개

광섬유 케이블

고객 검토
더 나은 가격을 가진 더 좋은 광섬유 접속 코드를 개발하거든, 그렇게 함으로 우리는 클라이언트 더에게 당신의 기계를 판매하고 더 큰 시장을 얻어서 좋습니다. 감사합니다 당신

—— 루크

저희가 협력의 당신의 생산력에 의하여, 서비스 태도 및 성실은 전부 아주 만족한 시킵니다. 우리는 신뢰한 파트너입니다.

—— 빅토리아 Kiwanuka

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 케이블

(27)
중국 파란 MGTSV 광업이 옥외 공중 광학 섬유 케이블 인터넷에 의하여 2km 3km 씩 구릅니다 공장

파란 MGTSV 광업이 옥외 공중 광학 섬유 케이블 인터넷에 의하여 2km 3km 씩 구릅니다

방연제 MGTSV 광업 광학 섬유 케이블 2-24 섬유 단일 모드 특성: - 광업 케이블 MGTSV는 탄광 공업에서 이용되고 광산, 금광 및 철 광산에서 이용되는 광섬유 케이블의 종류인 커뮤니케이션의 분야에 있는 광섬유 그리고 케이블의 특별한 신청입니다. - 광업 케... Read More
2019-12-27 14:50:05
중국 녹색 기갑 광학 섬유 케이블 목록 공중 합체에 의하여 입히는 강철 테이프 양측 PE 공장

녹색 기갑 광학 섬유 케이블 목록 공중 합체에 의하여 입히는 강철 테이프 양측 PE

광학 섬유 케이블 Armouring를 위한 양측 PE 색깔 공중 합체 입히는 강철 테이프 묘사: 제품 이름: 케이블 armouring를 위한 공중 합체 입히는 강철 테이프 기본 물자: 주석이 없는 강철 (ECCS) 입히기: 공중 합체 차원 명세: 공중 합체: 0... Read More
2019-12-27 14:50:05
중국 긴 Pvc 쌍신회로 Mm 광학 섬유 케이블, 기갑 2.0mm 파랑 섬유 케이블 단단한 완충기 공장

긴 Pvc 쌍신회로 Mm 광학 섬유 케이블, 기갑 2.0mm 파랑 섬유 케이블 단단한 완충기

단단한 완충기 GJFJV 광섬유 케이블 기갑 쌍신회로 2.0mm 직경 개관: 제한된 KOCENT OPTEC는 광섬유 헝겊 조각 케이블과 광섬유 떠꺼머리 생산을 위한 PVC 또는 LSHZ 덮개로 (KCO) 0.6mm 0.9mm, 1.6mm, 1.8mm, 2.4mm, 2... Read More
2019-12-27 14:50:04
중국 단단히 부드럽게 되는 다 광케이블 비 금속 Om3 Om4 군 육군 분야 공장

단단히 부드럽게 되는 다 광케이블 비 금속 Om3 Om4 군 육군 분야

군 육군 분야 광학 섬유 케이블 비 금속 SM MM OM3 OM4 6.0mm TPU 칼집 4fo 8fo 12fo 24fo 공유지: - 오늘 군사 요원은 늘 변화하는 가동 극장 때문에 난관의 군중에 직면합니다. - 군 육군 분야 광학 섬유 케이블 비 금속 SM MM ... Read More
2019-12-27 14:50:05
중국 방수 섬유 네트워크 케이블 실내 옥외 기갑 자활하는 공장

방수 섬유 네트워크 케이블 실내 옥외 기갑 자활하는

GYXTC8S 숫자 8 기갑 자활하는 옥외 광학 섬유 케이블 SM MM OM3 OM4 OM5 묘사: - GYXTC8S 숫자 8 기갑 자활하는 옥외 광학 섬유 케이블 SM MM OM3/Om4/Om5 - 고강도, 추적하 저항하는 칼집. - 느슨한 관 작풍, 숫자 8 광섬... Read More
2019-12-27 14:50:05
중국 가정 PVC 덮개에 섬유 이상으로 2 핵심 섬유 데이터 케이블 SM MM 공장

가정 PVC 덮개에 섬유 이상으로 2 핵심 섬유 데이터 케이블 SM MM

2개의 핵심 PVC 덮개를 가진 가정에 옥외 광섬유 케이블 섬유 제한된 KOCENT OPTEC는 광섬유 헝겊 조각 케이블과 광섬유 떠꺼머리 생산을 위한 PVC 또는 LSHZ 덮개로 (KCO) PVC 덮개 및 또한 우리와 가진 2개의 핵심 옥외 광섬유 케이블 FTTH ... Read More
2019-12-27 14:50:04
중국 금속 직접적인 매장 광학 섬유 케이블 G657a1 통신 급료 144 핵심 비 공장

금속 직접적인 매장 광학 섬유 케이블 G657a1 통신 급료 144 핵심 비

비 금속 직접적인 매장 옥외 광학 섬유 케이블 G657a1 통신 급료 144 핵심 개관:- GYFTY 광학 섬유 케이블은 송전 체계, 과량 천둥 지역 및 높은 전자기 공용영역에 사용된 비 금속 케이블입니다. 그것의 주요 응용 프로그램은 공중선 또는 덕트 사용을 위해 ... Read More
2019-12-27 14:50:04
중국 Sm 광학 섬유 케이블, 1장의 핵심 FTTH 단일 모드 섬유 케이블 UV 저항하는 공장

Sm 광학 섬유 케이블, 1장의 핵심 FTTH 단일 모드 섬유 케이블 UV 저항하는

저항하는 핵심 FTTH 광섬유 케이블 자외 방사선을 골라내십시오 옥외 광학 섬유 케이블 특성: - 섬유 에 가정 광대역 연결은 다음을 약속합니다 - 좋은 자외 방사선 저항하는 재산. - 소비자에게 연결성에 있는 발생 옥외 광학 섬유 케이블 신청: - 옥외 배급에 채택... Read More
2019-12-27 14:50:04
중국 습기 저항하는 섬유 Optik 케이블, 다중 상태 섬유 케이블 알루미늄 테이프 층 공장

습기 저항하는 섬유 Optik 케이블, 다중 상태 섬유 케이블 알루미늄 테이프 층

알루미늄 테이프 층에 옥외 GYTA 광섬유 케이블 단일 모드 옥외 광학 섬유 케이블 신청: - 방법을 놓는 공중 .pipeline를 위해 적당한. - 장거리와 지역 네트워크 커뮤니케이션 - 옥외 배급에 채택하는. 옥외 광학 섬유 케이블 특성: - 좋은 내습성. - 강... Read More
2019-12-27 14:50:04
중국 다중 상태 광학적인 네트워크 케이블 GYTS 기갑 철강선 힘 일원 공장

다중 상태 광학적인 네트워크 케이블 GYTS 기갑 철강선 힘 일원

GYTS 기갑 광섬유 케이블 다중 상태 철강선 힘 일원 옥외 광학 섬유 케이블 특성: - 좋은 내습성. - 좋은 자외 방사선 저항하는 재산. - 철강선 strength.filler는 관 fiber.steel 테이프 armord를 보호합니다. 옥외 광학 섬유 케이블 신... Read More
2019-12-27 14:50:04
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|
kocent optec limited
12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
전화 번호:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.