전화 번호:
중국 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 제조 업체
kocent optec limited

옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블, 광섬유 종료 상자, 빠른 연결관, 광섬유 쪼개는 도구,

MPO 접속 코드, 접합기, 연결관, 광섬유 결합 울안, 분야 광학 섬유 케이블. 

 

 

제품 소개

광섬유 터미널 박스

고객 검토
더 나은 가격을 가진 더 좋은 광섬유 접속 코드를 개발하거든, 그렇게 함으로 우리는 클라이언트 더에게 당신의 기계를 판매하고 더 큰 시장을 얻어서 좋습니다. 감사합니다 당신

—— 루크

저희가 협력의 당신의 생산력에 의하여, 서비스 태도 및 성실은 전부 아주 만족한 시킵니다. 우리는 신뢰한 파트너입니다.

—— 빅토리아 Kiwanuka

제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 터미널 박스

(216)
중국 산 광학적인 네트워크 끝 상자 16를 24의 핵심 55dB 복귀 손실 벽으로 막으십시오 공장

산 광학적인 네트워크 끝 상자 16를 24의 핵심 55dB 복귀 손실 벽으로 막으십시오

16/24의 핵심 FTTH FTTB KCO-FDB-16S 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자를 교정하는 외부 물 빠른 정보:부품 번호KCO-FDB-16S크기385x245x125mm수용량24의 핵심물자플라스틱 ABS+PC케이블옥외 케이블 또는 FTTH 케이블케이블 직경0.9... Read More
2019-12-27 14:50:33
중국 FTTB 광섬유 울안 옥외 폴란드/잘 고정된 항구 16 공장

FTTB 광섬유 울안 옥외 폴란드/잘 고정된 항구 16

24의 핵심 FTTH FTTB 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자를 교정하는 물 이상으로 KCO-FDB-16S 16 항구 빠른 정보:부품 번호KCO-FDB-16S크기385x245x125mm수용량16 / 24의 핵심물자플라스틱 ABS+PC케이블옥외 케이블 또는 FTTH 케이블... Read More
2019-12-27 14:50:33
중국 1x16 광섬유 끝 상자, 4 항구 SMC 광섬유 배급 내각 공장

1x16 광섬유 끝 상자, 4 항구 SMC 광섬유 배급 내각

1*16 광섬유 끝 상자, 4 항구 SMC 광섬유 배급 단위 KCO - SMC - 016 빠른 정보: 품목 이름 옥외 광섬유 쪼개는 도구 terimnal SMC 상자 부품 번호 KCO-SMC-016 크기 380x290x100mm 수용량 최대 16의 핵심. 24의 핵심 ... Read More
2019-12-27 14:50:33
중국 12의 핵심 광섬유 끝 상자, 광학 섬유 케이블 접속점 상자 1x8 쪼개는 도구 공장

12의 핵심 광섬유 끝 상자, 광학 섬유 케이블 접속점 상자 1x8 쪼개는 도구

옥외 KCO-FDB-12D는 12 핵심 광섬유 쪼개는 도구 상자 아BS + PC FTTH GPON를 방수 처리합니다 제품 소개:- 광학적인 배급 끝 상자는 옥외 광섬유 통신 연결의 연결 그리고 파견에서 광섬유 및 접속 코드, 유효한 예술적인 외관, 편리한 가동 및 긴 ... Read More
2019-12-27 14:50:33
중국 2 항구 1x2 Ofc 광학 섬유 케이블 종료는 방수 FTTH IP67를 상자에 넣습니다 공장

2 항구 1x2 Ofc 광학 섬유 케이블 종료는 방수 FTTH IP67를 상자에 넣습니다

2port FDB 방수 옥외 Wallmount 광섬유 끝 상자 FTTH IP67 1x2 쪼개는 도구 상자 KCO-FDB-02D Descriptons: - KCO-FDB-02D 2 항구 FDB 옥외 끝 배급 보스는 FTTH 프로젝트를 위해 우수합니다 선택합니다. - 그... Read More
2019-12-27 14:50:33
중국 옥외 섬유 쪼개는 도구 상자 1/32 SC/APC 24는 0.10dB 삽입 손실 반대로 UV 향합니다 공장

옥외 섬유 쪼개는 도구 상자 1/32 SC/APC 24는 0.10dB 삽입 손실 반대로 UV 향합니다

SC/APC FTTH 24ports를 가진 옥외 반대로 UV KCO-FDB-32S 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자 1:32 전망에: - KCO-FDB-32S는 FDB 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자, 반대로 UV와 방수 기능을 가진 옥외 신청을 위한 특별한 디자인입니다. - ... Read More
2019-12-27 14:50:33
중국 CATV FDB 1x32 광섬유 끝 상자 옥외 방수 SC LC FC ST 공장

CATV FDB 1x32 광섬유 끝 상자 옥외 방수 SC LC FC ST

FTTH CATV 1*32 광섬유 쪼개는 도구 상자 24는 끝 FDB 상자 반대로 UV 방수 SC LC FC ST를 향합니다 빠른 정보: 품목: 옥외 물 증거 광섬유 끝 쪼개는 도구 배급 상자 FDB 상자 부품 번호 KCO-FDB-32S 물자 PC + 아BS 크기 ... Read More
2019-12-27 14:50:33
중국 Odf 광섬유 끝 상자 외면 8 32 항구 SC/APC 다 크기 공장

Odf 광섬유 끝 상자 외면 8 32 항구 SC/APC 다 크기

8 16는 32의 항구 광섬유 배급 상자 KCO-FDB08B 옥외 IP65 SC/APC를 방수 처리합니다 묘사: KCO-FDB08B는 FTTH 액세스 애플리케이션을 위해 특별히 디자인되고 등뼈의 연결 그리고 배급을 실행합니다 케이블과 구독자는 전제의 그리고 극에 옥외 ... Read More
2019-12-27 14:50:32
중국 옥외 네트워크 Ftth 광섬유 종료 상자 SC ST 16 핵심 공장

옥외 네트워크 Ftth 광섬유 종료 상자 SC ST 16 핵심

16 항구 옥외 벽 산 광섬유 쪼개는 도구 상자 IP68 PC+ABS 플라스틱 KCO-ODP-16B KCO-ODP-16B 16ports 옥외 광섬유 쪼개는 도구 끝 상자 방수 플라스틱 눈 배급 상자는 건물의 거치한 안팎으로 측벽입니다 또는 구독자의 배급을 위한 광케이... Read More
2019-12-27 14:50:32
중국 GPON 광섬유 끝 상자 0.15dB 삽입 손실 장수 시간 공장

GPON 광섬유 끝 상자 0.15dB 삽입 손실 장수 시간

GPON FTTH 광섬유 배급 쪼개는 도구 상자 FDB 12port는 IP66를 방수 처리합니다 옥외 KCO-ODP-12W 묘사: - 12 항구 KCO-ODP-12W 옥외 FTTH 하락 케이블 입장을 위한 극에 의하여 거치된 광섬유 끝 상자는 또는 존재합니다 - 광섬... Read More
2019-12-27 14:50:32
Page 1 of 22|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
kocent optec limited
12F, 제 2 Duocai Bd의 Guanlan 하이테크 공원, Longhua, 심천, 광동, 중국. P/c: 518110
전화 번호:86-186-64578169
Mobile Site Privacy Policy 중국 양질 옥외 광섬유 헝겊 조각 케이블 협력 업체. © 2019 - 2020 outdoor-fiberoptic.com. All Rights Reserved.